Город Новая опция «Посекундная тарификация» появилась в «МегаФоне»

Новая опция «Посекундная тарификация» появилась в «МегаФоне»

«МегаФон» объявил о появлении новой выгодной опции для клиентов «Посекундная тарификация» без абонентской платы, распространяющейся на исходящие вызовы на номера операторов мобильной и фиксированной связи домашнего региона.

«МегаФон» объявил о появлении новой выгодной опции для клиентов «Посекундная тарификация» без абонентской платы, распространяющейся на исходящие вызовы на номера операторов мобильной и фиксированной связи домашнего региона, сообщил ИА «Чита.Ру» 14 апреля представитель оператора.

Новая опция для клиентов «МегаФона» действует на тарифном плане «Всё просто». Подключить её на свой номер можно любым удобным способом: с помощью USSD-команды *105*0084#, через SMS на номер 0500984, через IVR 0500984, либо через «Сервис-Гид».

«Мы стремимся сделать общение для клиентов «МегаФон» удобным. Опция с посекундной тарификацией – это опция, которую ждали наши абоненты, – рассказал собеседник агенства. – Подключив опцию «Посекундная тарификация», пользователи тарифного плана «Всё просто» смогут разговаривать в домашнем регионе без лишних трат на мобильную связь, общаться с ещё большей выгодой».

Подробнее о новой опции можно узнать на официальном сайтекомпании «МегаФон».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления