Город Публичные слушания по застройке территории возле Кенона пройдут в Чите

Публичные слушания по застройке территории возле Кенона пройдут в Чите

Публичные слушания по проекту планировки территории возле озера Кенон, предоставленного для комплексного строительства, пройдут в Чите 12 мая в 18.00 по адресу улица Магистральная, 78 — помещение мотеля «Красный дракон».

Публичные слушания по проекту планировки территории возле озера Кенон, предоставленного для комплексного строительства, пройдут в Чите 12 мая в 18.00 по адресу улица Магистральная, 78 — помещение мотеля «Красный дракон», распоряжение о проведении публичных слушания опубликовано на сайте администрации города.

«Заказчиком проекта планировки выступает ООО «Атолл». На публичных слушаниях будет присутствовать представители городского комитета по инфраструктуре, представители Российского института градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор», специалисты городского комитета ЖКХ, администрации Железнодорожного района, специалисты потребительского рынка и кооперации», - говорится в распоряжении.

21 августа 2013 года мэрия, рассмотрев обращение ООО «Атолл», разрешила компании подготовку проекта планировки территории в районе озера Кенон для малоэтажного строительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления