Алексей Саклаков: Государство повернулось лицом к медикам
16 апреля 2014, 17:47
Гость
27 августа 2015, 22:38
В краевой клинической больнице может все и по последнему слову техники и хороший сосудистый центр функционирует, но почему-то людей с явным инсультом везут на скорой в ужасные условия, где даже КТ не работает, в городскую клиническую больницу. При всем этом натуральным образом бросают в обычной палате, а не помещают в реанимацию. При этом врач не подходит в течение трех часов и только когда давление у пациента поднимается свыше 200, наконец то соблаговолит перевезти в реанимацию. И все только потому, что по великому несчастью в этот день дежурила городская больница. Почему с инсультом нельзя было увезли в специально оборудованное отделение клинической больницы!? Что за принцип такой, - какая больница дежурит, туда и увозят!? Так вот и угробили, не побоюсь этого слова, моего отца, Пастых Виктора Юрьевича, в городской больнице, где ни оборудования, ни других условий. А ведь ситуация была крайне тяжёлая и требовала особого внимания. И ещё, - дорогие врачи, если вы понимаете, что ничего в условиях нашего города сделать нельзя, отправляйте в другие клиники и не обещайте пациентам того, чего вы сделать не можете. Очень горько и больно за своего отца, прекрасного благородного человека и заслуженного строителя нашего края.
Гость
21 апреля 2014, 01:19
Скамандывал бы им своим депутатским голосом чтоб уходили,вот и посмотрим как его депутатское слово действует.
Гость
21 апреля 2014, 01:09
Чтож он когда в кленичке был,новую популяцию "стасиков" не отметил,таво и гледи унесут в коридор,да все как было так и осталось,цари отдельно ,люди отдельно.
Гость
20 апреля 2014, 21:13
Настоящие хирурги, это романтики скальпеля, сколько их бескорыстных служителей профессии! Для них презренный металл на втором месте. Но терпеть унизительное материальное положение нельзя! Посмотрите как живут их коллеги в Европе. Выводы делать Вам!
Гость
21 апреля 2014, 10:10
Там люди по-настоящему работают и за это получают достойно. У нас сколько бы не платили- работать будут единицы.
Гость
20 апреля 2014, 19:05
Никто на это место не идет, настоящие хирурги хотят работать руками в операционной, а не ручкой в кабинете.
Гость
20 апреля 2014, 17:42
Алексей Викторович- человек очень позитивный, замечательный организатор. Жаль, уже полгода место главного хирурга вакантно. Нет достойной замены. Думаю, как депутат он будет действовать рационально. Такие люди - штучный товар.
Гость
18 апреля 2014, 10:30
потому что Саклаков всех предал ради теплого места
Гость
18 апреля 2014, 10:14
почему Лескова не защитили?! Почему имя Лескова-отца горке не дали?!
Гость
18 апреля 2014, 03:13
Алексей Викторович, оставайтесь всегда хирургом, у вас талант. Почему у нас в стране все стремятся в партии? Зачем? Зачем в чиновники? Понятно почему.. Жаль что не оценивают по достоинству талантливых медиков, учителей. В Германии хирург такого уровня обеспечен так что ему и не надо никакие партии, у него учатся, он передает свой опыт. А у нас считается зар. Плата хирурга, который спасает людей в 50000 это счастье. Грустно.
Гость
17 апреля 2014, 20:42
спасибо за те праздники жизни, которые были организованы. Конференция но никого лишнего, докладывают, но все в предкушении чего то лучшего, да и сидеть в зале вовсе необязательно. Два-три дня особенных, незабываемых. еще бы таких мероприятий и побольше
Гость
17 апреля 2014, 19:08
Алексей Саклаков замечательный человек, таких сейчас мало, да и попросту нет, удачи Вам во всем и низкий поклон за спасенные жизни!
Гость
17 апреля 2014, 12:04
Надо созвониться по встрече выпускников в 2015г. Есть проект плана проведения мероприятия. Пора обсудить и сроки проведения. жду звонка.
Гость
17 апреля 2014, 11:55
хватит смешить народ . Нашли депутата
Гость
17 апреля 2014, 11:09
Угодник - При Сормолотове Саклаков молчал сейчас прорезался голосок.
Гость
17 апреля 2014, 09:36
совершеенно безпринципный человек - флюгер
Гость
17 апреля 2014, 09:21
Да,позитивный,настроенный на работу,но ни одного слова про средний и младший мед.персонал,как-будто с ним работали только врачи.Удачи везде и во всём!
Гость
17 апреля 2014, 08:49
Лично с г-ом Саклаковым не встречалась, но удя по статье - человек позитивный, настроенный на работу. Уважаю не нытиков а тех, кто хочет и может помогать, что-то сделать полезное. Удачи вам, Алексей Саклаков. Не слушайте никаких нудных типов. Работайте и хирургом и депутатом. И пусть у вас всё получится!
Гость
17 апреля 2014, 08:48
Лицемерие или затуманенное сознание.сколько раз не говори "сахар", слаще не станет.люди голосуют ногами.Молодежи даю совет, не бойтесь уезжать из ЗК, потомки вам спасибо скажут.Этим всем плевать на интересы рядовых врачей и санитарок; даже если все в крае вымрут, им будут платить зарплату.Удачи всем землякам.
Гость
17 апреля 2014, 08:45
скомарох
Гость
17 апреля 2014, 04:35
Расскажите про откаты с тазо-бедренных и других суставов? Расскажите сколько они стоят для простого гражданина и почему ВЫ не ставите бесплатные российские протезы? Отсюда и все величие- денег на откатах в 75 раз больше чем платят официально!
Гость
16 апреля 2014, 21:36
Врач действительно хороший, только зря с единоросией связался.
Гость
16 апреля 2014, 21:29
Как-то мне пришлось столкнуться сначала с Саклаковым, а потом с Бутыльским по работе. У обоих была возможность "позагибать пальцы". Но нет. Оба оказались спокойными, достойными людьми. Требовали, но только то, на что действительно имели право, и в очень корректной форме. Правда, они тогда еще депутатами не были.
Гость
16 апреля 2014, 20:15
Позер.
Гость
16 апреля 2014, 19:13
Вериты Вы в Бога?
Гость
16 апреля 2014, 19:12
Чем, кроме наличия облегченной возможности наживаться на откатах с медицинской травмотологической продукции, вы объясните прирост хирургов-травматологов за последние годы? Какая была у вас мотивация работать хирургом в свое время?
Какая была у вас мотивация работать хирургом в свое время?