Город Клиника "Медикс" Презентация клиники «Медикс»

Презентация клиники «Медикс»

Под звуки музыки и бой курантов на часах здания, руководители государственных медицинских учреждений и частных стоматологических клиник совершили экскурсию по просторному холлу и кабинетам клиники.

16 мая состоялась презентация новой стоматологической клиники «Медикс», расположенной на улице Красной Звезды, 9. Много интересного приготовил коллектив клиники для своих гостей. Красивое оформление воздушными шарами, вкусные угощения и напитки, большой фирменный торт – всё создавало праздничную атмосферу и настроение всем приглашённым.

Презентация началась с приветственных слов генерального директора компании «Медикс Группа» Кузьмина Романа Ивановича и директора сети клиник «Медикс» Белякова Игоря Владимировича. Под звуки музыки и бой курантов на часах здания, руководители государственных медицинских учреждений и частных стоматологических клиник совершили экскурсию по просторному холлу и кабинетам клиники. Особый интерес был вызван представленным современным оборудованием от ведущих производителей медицинской техники.

Гостей привлекла необычная коллекция сувенирных велосипедов, расположенная в холле, которую, как и весь интерьер клиники, приглашённые разглядывали с большим вниманием.

В дружеской и праздничной обстановке гости также обсуждали актуальные вопросы: современные методы лечения, тенденции развития стоматологических технологий и многое другое.

По мнению доктора медицинских наук, заслуженного врача РФ Пинелис Иосифа Семёновича, праздник удался, а коллектив и руководители клиники «Медикс» показали высокий уровень не только оказываемых услуг и мастерства своих специалистов, но и гостеприимства.

1 из 21
Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия ЛО-75-01-000782 от 20 декабря 2013 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления