Город «Чита.Ру» предлагает размещение на Читинском городском портале интернет-опросов

«Чита.Ру» предлагает размещение на Читинском городском портале интернет-опросов

Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по размещению интернет-опросов на Читинском городском портале.

Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по размещению интернет-опросов на Читинском городском портале.

Опросы размещаются в соответствующем разделе и сопровождаются выделенной цветом плашкой, видимой со всех ключевых страниц портала всё время проведения опроса.

Опросы на портале ориентированы на целевую интернет-аудиторию. Эффективность подобного инструмента обеспечивается высокой посещаемостью портала – 50 тысяч уникальных посетителей в сутки, из которых 66% приходится на мужчин в возрасте от 25 до 44 лет и женщин от 18 до 44 лет.

Опросы на портале формируются по требованиям клиента, который задаёт тему, определяет список вопросов и возможных ответов, а также срок проведения опроса. Опросы могут поддерживаться новостями в ленте ИА «Чита.Ру». Потенциальное число участников подобных опросов в зависимости от времени проведения и информационной поддержки колеблется от 200 до 1000 человек.

Подобный продукт является «бюджетным» вариантом по сравнению с проведением полноценного социологического опроса силами справочной службы 40-00-40, и ориентирован на выявление предпочтений именно интернет-аудитории.

Дополнительную информацию по поводу проведения опросов можно получить в отделе продаж компании по телефону (30-22) 40-08-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления