Город Поручительства по кредитам для бизнеса предлагает «Гарантийный фонд Забайкальского края»

Поручительства по кредитам для бизнеса предлагает «Гарантийный фонд Забайкальского края»

«Гарантийный фонд Забайкальского края» предлагает предпринимателям поручительства при кредитовании, размер одного поручительства может достигать 70% от выдаваемого банком кредита.

«Гарантийный фонд Забайкальского края» предлагает предпринимателям поручительства при кредитовании, размер одного поручительства может достигать 70% от выдаваемого банком кредита, сообщил ИА «Чита.Ру» 26 мая представитель фонда.

«Мы выдаём предпринимателям поручительства по банковским гарантиям, договорам лизинга и кредитам в финансовых организациях. Роль предпринимательства в современной экономике и жизни государства в целом сложно переоценить. Малый и средний бизнес - это пополнение бюджетов всех уровней, новые рабочие места. И потому в День российского предпринимательства — 26 мая - ООО «Гарантийный фонд Забайкальского края» поздравляет всех, кто связан с этой сферой деятельности. Коллектив фонда желает руководителям и менеджерам успеха в бизнесе, новых возможностей для получения прибыли, выдержки, свежих идей, надёжных бизнес-партнёров и, что немаловажно, - профессионального и квалифицированного коллектива. Ведь именно от того, насколько успешна деятельность предпринимателей, зависит и социально-экономическое благополучие всей страны», - рассказал сотрудник фонда.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления