Город Салон «Орматек» предлагает широкий ассортимент товаров для сна

Салон «Орматек» предлагает широкий ассортимент товаров для сна

Большой ассортимент товаров для сна в фирменном салоне «Орматек» позволит забайкальцам приобрести идеальный комплект для крепкого сна.

Большой ассортимент товаров для сна в фирменном салоне «Орматек» позволит забайкальцам приобрести идеальный комплект для крепкого сна.

«Как сказал Мигель де Сервантес, сон – лучшее лекарство, и от бодрствующих бед в том числе. Салон «Орматек» на Ангарской, 19 предлагает позаботиться о том, чтобы сон был безмятежным и здоровым. Благодаря широкому ассортименту вы сможете выбрать матрас, подушку и много других мелочей для сна, подходящих именно вам», – сообщил представитель салона.

Уже сейчас в «Орматек» можно приобрести одну из новых моделей подушек. Это подушки «Breze», которые дарят ощущение свежести и обладают приятными охлаждающими свойствами. Подушка «Aroma» - модель с кармашком для ароматических трав из «дышащего» материала со свободным воздухообменом, улучшающим микроклимат спального места. Подушки «Ideal Level» и «Ideal Form» с наволочками из сверхмягкого и гипоаллергенного наполнителя. За счёт добавления или удаления слоев-наполнителей можно регулировать высоту подушки. А также легкий и воздушный, как облако наматрасник Perina.

Также в салоне «Орматек» всегда широкий ассортимент кроватей по разумной цене, в которых сочетание современных материалов, дизайн и расцветка соответствуют последним тенденциям моды.

«Наши цены ниже, чем цены на аналогичные товары других производителей. Вы можете превратить свое спальное место в королевское ложе. И каждое утро перед вами будет стоять выбор: продолжить спать и видеть прекрасные сны, или встать и воплощать эти сны в реальность», – добавил собеседник информагентства.

Орматек, фирменный салон матрасов

ул. Ангарская, 19
8 (3022) 55-85-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления