Город Утяжки для коррекции фигуры и большая летняя коллекция белья появились в «Michelle»

Утяжки для коррекции фигуры и большая летняя коллекция белья появились в «Michelle»

Большая летняя коллекция изысканного белья, утяжки для коррекции фигуры, а также новая линейка нижнего белья для свадеб и выпускных появилась в сети магазинов «Michelle».

Большая летняя коллекция изысканного белья, утяжки для коррекции фигуры, а также новая линейка нижнего белья для свадеб и выпускных появилась в сети магазинов «Michelle», сообщил ИА «Чита.Ру» 5 июня представитель компании.

«Чтобы чувствовать себя комфортно, нужно быть уверенным на все 100% в своём внешнем виде с головы до пят. Касается это, разумеется, и нижнего белья. Многие не понаслышке знают, сколько дискомфорта может доставить эта интимная часть гардероба, если сшита неправильно, или ткани выбраны неудачные. В «Michelle» представлено бельё из дышащих материалов, приятное телу, потому красота моделей не идёт в ущерб комфорту. Читинцы смогут приобрести в магазинах сети женское и мужское бельё ведущих итальянских, польских, немецких, французских, латвийских производителей. Совсем недавно в «Michelle» появилась новая коллекция нижнего белья пастельных тонов и благородного белого цвета — нежные цвета и лёгкие материалы позволят вам чувствовать себя комфортно знойным летом», - рассказал собеседник агентства.

Также в магазинах «Michelle» читинки смогут найти широкий выбор утяжек для коррекции фигуры, элегантные комплекты белья для особых случаев, свадеб и выпускных.

Среди брендов, представленных в сети, - Navigara, Nautica, Felina, Magistral.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления