Город 8 причин стать студентом «Университета активного лета - 2014»

8 причин стать студентом «Университета активного лета - 2014»

Ты расширишь «границы» своего мышления, научишься понимать не только чужую, но и свою культуру, узнаешь много нового и станешь настоящим гражданином мира.

92 дня и 92 ночи полной свободы, жаркого солнца, тёплых, цветущих вечеров и целого моря свободного времени. Лето. Для ленивых - возможность лежать побольше, для активных - возможность побольше узнать, увидеть и пережить.

«Университет активного лета - 2014» уже ждёт самых любознательных, дальновидных и готовых к открытиям школьников в возрасте от 13 до 17 лет. Тех, которые готовы провести лето интересно и с пользой. И если ты из их числа, вот список некоторых, но не всех, причин, чтобы стать одним из счастливых студентов «Университета активного лета».

1. Впервые ты получаешь возможность за 21 день улучшить свой уровень английского языка и начать изучать китайский, японский и корейский языки! Тебе гарантировано максимальное погружение в межкультурную языковую среду, чтобы комфортно чувствовать себя в многоязычном мире.

2. Ты расширишь «границы» своего мышления, научишься понимать не только чужую, но и свою культуру, узнаешь много нового и станешь настоящим гражданином мира!

3. Если ты всё ещё боишься говорить на иностранном языке, психологические тренинги помогут тебе раскрепоститься и развить коммуникативные способности.

4. Никаких скучных уроков! Все занятия проводятся в игровой форме, а понятия китайского, японского и корейского языков преподносятся в виде ярких и запоминающихся образов.

5. Ты сможешь посещать дополнительные занятия, связанные с культурными особенностями стран Азии.

6. Ты станешь участником невероятных шоу и фестивалей, сможешь попробовать национальные блюда в стилизованном кафе, насладишься чайной церемонией, пикником в японском стиле, попробуешь свои силы в различных конкурсах и спортивных соревнованиях.

7. Проведёшь время в отличной компании людей, объединённых общим увлечением – иностранными языками, и навсегда сохранишь воспоминания о самом лучшем лете!

8. Из «Университета активного лета» ты распахнёшь двери в своё прекрасное будущее!

Принять участие в смене смогут только 60 человек, прошедших устное и письменное входное тестирование и имеющих уровень английского не ниже среднего. Узнать свой уровень английского можно уже сейчас на устном собеседовании. Квалифицированный преподаватель посоветует, какие проблемы стоит устранить перед участием в смене.

Смена начинается 4 августа и длится 22 дня с одним выходным. В программе запланированы национальные японские, корейские и китайские традиционные и современные праздники. К примеру, День рождения императора Севы, День детей, а также разноцветные забеги, косплей-шоу, конкурсы караоке и написания хокку, просмотры манга и аниме, адаптированные чемпионаты по бейсболу, который наиболее популярен в современной Японии, знакомство с национальными видами спорта: карате, дзюдо, кунг-фу и другими.

Каждую неделю студенты «Университета» знакомятся с одним из представленных на смене языков и традиционным ворк-шопом. В утренние часы проходят языковые занятия на английском языке, после обеда – творческие студии, концерты, фестивали, просмотры фильмов на английском языке. Обучение китайскому, японскому, корейскому языкам проводится на английском, что даёт дополнительные возможности конкурировать на общемировом рынке специалистов и чувствовать себя свободно в многоязычном мире.

В «Университете активного лета» всегда только самая вкусная пища не только для ума, но и для тела: завтрак, горячий обед и полдник. Смена работает с 9.00 до 18.00.

Стоимость путёвки: 14 000 рублей.

Дело за малым – пройди тестирование и приобрети путёвку в лето!

В 2014 году проходить входное испытание будут все участники (включая участников смен 2012 и 2013 гг.) Тестирование проводится каждый вторник с 15.00 до 17.00 (с 15.00 до 16.00 - письменная часть, с 16.00 до 17.00 - устная часть) по адресу: ул. Богомягкова, 23, Дворец молодёжи «Мегаполис». Для того, чтобы пройти собеседование и выполнить письменное задание на определение уровня английского языка, необходима предварительная запись по телефону 35-22-16.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления