Город Пикетчики в читинском «гайд-парке»: «Ненавистников Путина будут убивать американцы»

Пикетчики в читинском «гайд-парке»: «Ненавистников Путина будут убивать американцы»

Представитель читинского штаба Национально-освободительного движения заявил, что противников политики Путина в России ждёт судьба противников политики Януковича на Украине.

Представитель читинского штаба Национально-освободительного движения, участники которого провели 12 июня на площади Революции пикет «День зависимости России» против Америки, заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что противников политики Путина в России ждёт судьба противников политики Януковича на Украине.

«С гражданами России, которые негативно относятся к Путину, произойдёт то же, что и с гражданами Украины, которые негативно относились к Януковичу, — их будут убивать американцы», — сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель штаба Сергей Афанасенко.

По мнению пикетчиков, американцы посредством проплаченных ими средств массовой информации прививают россиянам межнациональную нетерпимость, а также программируют сознание жителей России с экранов ТВ, сообщая не факты, а их интерпретацию, заказанную иностранными владельцами СМИ: «Мы должны подумать о будущем, которое для нас готовят и пытаются реализовать всё те же, кто разваливал страну, и самоорганизоваться на борьбу за восстановление нашей подлинной независимости, потому что мы единый никем и никогда не покорённый народ».

На пикет на площадь Революции 12 июня вышло около 15 человек с флагами в чёрно-оранжевом исполнении георгиевской ленты и транспарантами со словами: «За Родину! За суверенитет! За Путина!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления