СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выпускники: Счастливые под дождём»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Мдааа....
26 июн 2014 в 11:14

Молодёжь уже не та.в свои 17-18 выглядят на 25.

не очень
26 июн 2014 в 13:47

Девочки разрисованные-размалёванные так, что на вид годятся мальчикам не в подружки, а как минимум в старшие сёстры. А то и в мамы. Вид у девочек, не просто не романтичный, а откровенно несвежий, потасканный.

Saxarok
26 июн 2014 в 14:53

На 31 фото девочка хороша!

лотос777
26 июн 2014 в 21:41

Красивые и замечательные выпускники, пусть каждый из вас выберет свой путь и он будет светлым и успешным! А парни действительно в этом году очень стильные) И девочки - красавицы) Давайте пожелаем детям добра и удачи, не уместны здесь желчные комментарии по поводу внешнего вида (30 - летние тети, ну хватит себя с 18- летними девушками сравнивать, успокойтесь уже. Молодость есть молодость.)

тать
26 июн 2014 в 12:50

да ладно вам, все красивые, ну девочки конечно старше выглядят- так эта тенденция не первый год просматривается. а что наряды откровенные- а когда еще их носить ( в школе рано, в институте, на работе - неприлично, в старости- неуместно ) . правда я не заметила откровенных нарядов, в которых было бы неприлично идти на выпускной.
жалко только , что в основной на ребятах такие колхозные наряды.

выпускница 2000
26 июн 2014 в 14:24

Спасибо нынешним выпускницам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17!

выпуск 2005
26 июн 2014 в 09:50

Все несомненно красивые и счастливые. Огорчает только дождь и то, что некоторые девочки выглядят так, как будто они раз 10 на второй год оставались. Уж очень откровенные наряды встречаются, да и весь образ в целом.

утырок
26 июн 2014 в 09:00

На 6, 8, 16 фотках совсем не медалисты. Какие-то двоечники. А на 9 Митрич реально заценил Катеньку.

panda_
26 июн 2014 в 14:36

А мне в этом году больше понравилось, чем в предыдущем. Наконец-то ни одного торто-платья. Некоторые выглядят прямо как звёзды с красной дорожки. Например, девушка в светло-розовом с 59 кадра, и девушка в сером с 64. Такие красивые! *_*

Мимоход
26 июн 2014 в 09:22

Фото классные! Только вот что-то у нас выпускники школ с пузиками - и девчата, и пацаны. Не ужель пивные?

хатабЫч
26 июн 2014 в 11:43

в добрый путь выпускник,скоро ты станешь торгашем)

Нюр
26 июн 2014 в 15:22

Да да, девочка на 5 и 6 фотографии. Платье - вообще супер, но с такими им лицом. Вся из себя, "не пыли, обедаю"

во как
26 июн 2014 в 15:24

Да.У людей на фото праздник, а "добрые читинцы" ядом брызжут.

не смешно
27 июн 2014 в 17:53

Ужас, в 17 лет реально выглядят на 30. Зато парни красавцы, приятно посмотреть.

Выпускник-2014!
29 июн 2014 в 14:52

Сидят тридцатилетние бабы у монитора, сидящие в декрете с малолетним сосунком, вышедшие замуж по залету и мнящие себя королевами красоты, и поливают грязью тех, у кого все впереди. Фу такими быть.

Гостья из далека
7 июл 2014 в 04:03

Сколько зла в читинцах!! Я просто ужасаюсь. Все дети прекрасны, наряды у всех шикарные, не каждый родитель может позволить одеть ребенка на выпускной в дорогой наряд! По поводу фигур- все люди разные, кто-то худой, кто-то полненький, но разве это так важно? Вы же не присматриваете фотографии моделей с подиумов, чтобы так оценивать. Будьте добрее Читинцы, нужно прежде всего взглянуть на себя со стороны. Вы ведь тоже неидеальны !