Город «Ростелеком» установил платёжные терминалы в читинских центрах продаж и обслуживания

«Ростелеком» установил платёжные терминалы в читинских центрах продаж и обслуживания

Платёжные терминалы, позволяющие за минимальный отрезок времени совершить наиболее популярные абонентские операции, установила компания «Ростелеком» в читинских центрах продаж и обслуживания.

Платёжные терминалы, позволяющие за минимальный отрезок времени совершить наиболее популярные абонентские операции, установила компания «Ростелеком» в читинских центрах продаж и обслуживания, сообщил ИА «Чита.Ру» 28 июня представитель компании.

«Новые терминалы позволят посетителям офисов без помощи оператора связи и без комиссии оплатить услуги компании «Ростелеком». После платежа абоненту выдаётся чек, оформленный в соответствии с действующим законодательством и подтверждающий платёж. Перечисленные деньги отражаются на лицевом счете абонента непосредственно после завершения операции», - отметил и.о. директора Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» Жаргал Байронов.

Он добавил, что «Ростелеком» постепенно развивает дистанционные сервисы обслуживания и оплаты услуг. Они позволяют сделать посещение офисов компании более комфортным и разгрузить работу операторов.

В Чите терминалы установлены по адресам: ул. Алексея Брызгалова, 32а, ул. Чайковского, 22.

Получить подробную информацию об услуге и оформить online-заявку на её подключение можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления