Город Чита флешмобом «Сердце города» включится в борьбу за бесплатный Wi-Fi

Чита флешмобом «Сердце города» включится в борьбу за бесплатный Wi-Fi

Все желающие смогут 14 июля принять участие во флешмобе «Сердце города»; чем больше будет сердце, тем больше вероятность, что в центре города появится бесплатный Wi-Fi.

Все желающие смогут 14 июля в 16.30 принять участие во флешмобе «Сердце города», во время которого читинцам нужно будет выстроиться в цепочку в форме сердца на площади Ленина; чем больше будет сердце, тем больше вероятность, что в центре города появится бесплатный Wi-Fi, сообщил ИА «Чита.Ру» 12 июля один из организаторов акции.

«Акция приурочена к приезду в Читу экспедиции «Россия» под руководством знаменитого путешественника и блогера Сергея Доли. Такие флешмобы проходят в каждом городе, куда приезжает экспедиция «Россия» - фотографии «сердец» в режиме онлайн появляются на официальном сайте экспедиции и в соцсетях. В ряде городов, благодаря соорганизатору экспедиции — сервисно-поисковой платформе «Спутник», будет дан старт региональной программе развития сервисов платформы Sputnik.ru. А город с самым большим сердцем «Спутник» отметит подарком. Прямо в сердце города появится бесплатный Wi-Fi», - сообщил собеседник агенства.

По его словам, 13 июля в 19.00 около «Мегаполиса спорт» пройдёт репетиция флеш-моба «Сердце города». За тем, как начинают «биться» сердца городов, можно следить по хештегам #sputnikru #сердцегорода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления