Город «Dress Code» продаст летнюю одежду по фиксированным ценам от 500 рублей

«Dress Code» продаст летнюю одежду по фиксированным ценам от 500 рублей

Сеть магазинов «Dress Code» в рамках ежегодной сезонной распродажи установила фиксированные цены от 500 рублей на модели летнего ассортимента.

Сеть магазинов «Dress Code» в рамках ежегодной сезонной распродажи установила фиксированные цены от 500 рублей на модели летнего ассортимента, сообщил ИА «Чита.Ру» 15 июля представитель магазина.

«C 5 июля у нас начались поставки совершенно новых моделей летнего ассортимента. Цены на них устанавливаются со скидками в рамках сезонной распродажи, которая в нашей сети традиционно начинается 15 июня. Покупатели удивляются, спрашивают консультантов, почему такие низкие цены. Всё предельно просто. Мы работаем напрямую с производителями продукции, а у них сейчас тоже пора распродажи. Поэтому скидки очень большие, цены иногда в пять раз ниже обычного. Сейчас вся летняя коллекция доступна по фиксированным ценам - 500 и 900, 1,5, 2 и 2,5 тысячи рублей», - отметил собеседник агентства.

Читинки смогут совершить в это время покупки и пополнить свой гардероб сарафанами, платьями от Vemina-City.

«Оценить выгоду покупки вы можете сами. Например, одежда, которая первоначально продавались по цене 4 500 рублей, сейчас стоит 1 500. Если вам ещё предстоит поездка в отпуск, самое время обновить гардероб, посетив магазины «Dress Code» на Бутина, 18, Лермонтова 10, Ленина, 52, и 9-го Января, 53 (направо от магазна «Темп»). А для тех, кто следит за нашими новинками, — хорошие новости. Модели нового осеннего сезона традиционно начнут появляться в наших магазинах после 15 июля. Приглашаем вас на 9-го Января, 53, в магазин «Dress Code Premium» на «Осень-2014» от «Vemina-city» и «Classik Style», - добавил представитель магазина.

Dress Code

ул. Бутина, 18
8 (3022) 35-28-64

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления