Город «Дочки Сыночки» приглашает читинцев веселиться на аттракционах без ограничений

«Дочки Сыночки» приглашает читинцев веселиться на аттракционах без ограничений

Развлекательный центр «Дочки Сыночки» приглашает читинцев воспользоваться интересными летними предложениями и весело проводить время с детьми на аттракционах и в зале игровых аппаратов.

Развлекательный центр «Дочки Сыночки» приглашает читинцев воспользоваться интересными летними предложениями и весело проводить время с детьми на аттракционах и в зале игровых аппаратов, сообщил ИА «Чита.Ру» 17 июля сотрудник центра.

«Наш Центр «Дочки Сыночки» - это место, где можно увлекательно и радостно провести время всей семьёй или с друзьями. Здесь для вас есть лабиринт, игровые аппараты, батуты, сказочные персонажи и многое другое. У нас можно отметить День рождения или любой другой праздник. Как раз сейчас действуют специальные летние предложения, с которыми можно получить неограниченное время пользования многими видами аттракционов. Вы выбираете наиболее понравившийся вам пакет и отлично проводите время» - отметил собеседник агентства.

По его словам, например, за 300 рублей можно будет с обеда до закрытия центра без ограничений прыгать на батутах и проходить многоэтажный лабиринт, а за 400 или 550 рублей будут доступны все зоны развлекательного центра и почти все игровые аппараты. А самой большой возможностью станет пакет «От рассвета до заката» - с утра до вечера центр «Дочки Сыночки» будет доступен без ограничений в игровых зонах.

1 из 8
Детский развлекательный центр "Дочки Сыночки"

ул. Красноярская, 32а (3 этаж)
8 (3022) 28-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления