Город «Дочки Сыночки»: В нашем летнем лагере детей ждут игры, аттракционы и мастер-классы

«Дочки Сыночки»: В нашем летнем лагере детей ждут игры, аттракционы и мастер-классы

Развлекательный центр «Дочки Сыночки» предлагает самое вкусное летнее предложение для маленьких гостей, сообщил ИА «Чита.Ру» 17 июля сотрудник центра.

Развлекательный центр «Дочки Сыночки» предлагает самое вкусное летнее предложение для маленьких гостей, сообщил ИА «Чита.Ру» 28 июля сотрудник центра.

«До конца лета осталось совсем немного времени, поэтому поспешите воспользоваться нашими предложениями! Только сейчас родители могут привести своего ребёнка и оставить его с нашими профессиональными инструкторами на 2 или 4 часа. Представляете, сколько дел самим можно переделать? Впрочем, родители могут остаться в центре, чтобы понаблюдать за детьми, поиграть на игровых аппаратах или испытать удачу в лазерном лабиринте», - отметил сотрудник центра.

По его словам, у детей в лагере развлекательного центра не будет ни одной свободной минуты: «Что же дети будут делать в летнем лагере? Знакомиться, общаться, развлекаться на игровых площадках центра, прыгать на батутах, лазать в многоэтажном лабиринте, играть на аппаратах и учиться полезным вещам на мастер-классах. Кстати, летний лагерь в «Дочках Сыночках» может быть интересен педагогам, которые планируют летний отдых для групп детей».

Сотрудники развлекательного центра «Дочки Сыночки» приглашают всех желающих: «Приходите семьёй, с друзьями, играть, отдыхать, а ещё отмечать у нас весёлые дни рождения».

1 из 11
Детский развлекательный центр "Дочки Сыночки"

ул. Красноярская, 32а (3 этаж)
8 (3022) 28-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления