нет, все там не так плохо конечно ,но мне понравилось все особенно девушка администратор Александра она бедная с утра до позднего вечера бегала с тряпкой и шваброй молодец девченка.
Гость
8 ноября 2014, 12:43
За 600 руб, можно и в Москве в Хостеле остановится! Чита не дотягивает, а цены как столичные, Не жирно ли для провинции!
Гость
22 мая 2015, 17:02
Согласен! ps: Сам из Новосибирска, люди как вы тут живете вообще?
Гость
14 августа 2014, 18:52
приветсвую всех читателей данного форума) доброго времени суток!! мои история такая, приехала из далека в читу к мальчику на присягу, служит он здесь в песчанке. он получил увал до 6 утра, конечно на улице шататься не будем всю ночь, а так как сами вообще не местные решили найти гостиницу на сутки в интернете, дубль гис нам в помощь) денег конечно у нас много не имееться, а дубль гис выдает гостиницы с ценником 2000 и выше но в итоге наткнулась на гостиницу: "хостел", почитала, интернет есть, номера от 650, позвонила тут же, номера есть любимый сразу сказал: бронируй хорошо еще то что оказалось это не так далеко, такси вышло всего 150р. приехали, нас заселили во второй номер чисто, уютно, телевизор пульт работает персонал вежливый и дружелюбный попили в столовой чая , даже пообщались посидели с персоналом вполне замечательно) ну утром солдат поехал в часть а я уж осталась до вечера порадовала так же столовая. безумно вкусные домашние позы, суп все очень прилично, без наворотов по домашнему как то) и главное совсем не дорого!! за номер отдали 1300 с двух человек вообщем гостиница меня полностью устроила было дело, ночевала в гостиницах без окон и телевизора, тупо кровать и вырезанное окно над дверью и платила 1000 с одного человека не понимаю почему написан столь негативный отзыв, лично меня все устроила создается впечатление что конкуренты целенаправленно выложили это все сюда вообщем, мое мнение- гостиница хорошая если будете в чите искать место где остановиться, то могу порекомендовать "хостел" столярова 14) не пожалеете) спасибо за внимание!!)
Гость
8 августа 2014, 21:49
Я лично была и проживала в этой гостинице и очень рада , что можно не дорого перекусить , до центра близко можно пешком до площади пройтись , а так же хороший коллектив , добродушный! Разрешили сына солдата оставить переночевать ,отмыться ,покушать домашней пищи ,кстати столы обрабатывают !
Гость
10 августа 2014, 22:59
Спасибо Огромное)
Гость
6 августа 2014, 17:10
Кто-то там зарекается за Иркутск?! Я там проживаю и уверяю, что за 300 рублей вам сарай обеспечен, врать не хорошо. И вообще кому, что не нравится и деньги "куры не клюют" снимайте номер в дорогой гостинице. А еще лучше сперва Сам свою гостиницу открой, а потом "выеживайся"!
Гость
6 августа 2014, 17:07
А ничего что стулья сиденьями на которых сидят, пардон, попами опрокинуты на обеденные столы? Это что-нормально есть со стола который потом не обрабатывается? Вот этим одним снимком доказывается уровень санитарного состояния всего помещения.По сравнению с этим красота туалета это мелочь.
Гость
8 августа 2014, 18:10
Так делают везде и в столовых и в ресторанах, когда убирают. Правда, там столы потом протирают. И в хостеле думаю, что тоже можно попросить, чтобы стол протерли. Да и дома многие так делают. И в школьных столовых также стулья на столы поднимают, чтобы полы помыть. И стоят они порой пока дети не зайдут и не снимут. И лучше сиденьями, чем ножками, которые на полу стояли.
Гость
8 августа 2014, 22:00
Вас случайно не Нэлей кликают? Уж что-то знакомое проскакивает.
Гость
4 августа 2014, 23:38
За 600 руб -это не хостел! В Иркутске в среднем 300 руб.
Гость
5 августа 2014, 11:37
:) 300 руб. Хостел как хостел одним словом ночлежка. В мегаполисах есть похуже и получше. Бюджетных туристов в Чите хватает. Есть еще мини гостиница - хостел на Столярова 14. Одним словом комплексы провинциалов статья и комментарии :)
Гость
4 августа 2014, 22:21
Есть такой же хостел в СОК Багульник цена 350 рублей на Заб ра бочего 36
Гость
4 августа 2014, 22:56
Кто дешевле? Бесплатная реклама ! Молодец Олег Лапатин, Вам скоро приплачивать начнут за возможность бесплатно рекламировать хостелы! До первого августа был единственный , а теперь их так много . Интересно а они тоже налоги платят?
Гость
4 августа 2014, 15:03
Не понятно, какой хостел представлял себе Лопатин в Чите? Многие страны имеют хостелы намного хуже, чем читинский (вы просто ни где кроме Читы не были), подумаешь советским попахивает, ну и что? Радоваться нужно, а вы .
Гость
4 августа 2014, 13:52
Есть неплохой хостел "Островок" на ул. Верхнеудинской, 1-а. Чистенько и уютно. 2-х местные номера, и всего 400 рублей в сутки с человека! Есть стоянка и кафе. Часто там останавливаемся, нареканий нет.
Гость
4 августа 2014, 11:48
срочно подскажите адрес как раз ищу недорогой номер
Гость
4 августа 2014, 14:33
Столярова 14, 310222
Гость
4 августа 2014, 10:29
кажется это бывшая гостиница обанкротившегося ФГУП "Забайкальскавтодор", где останавливались, приехавшие в командировку дорожники
Гость
4 августа 2014, 22:39
Бывшая гостиница пренадлежавшая " Мрск Сибири" Читаэнерго и приезжают туда иностранцы и с других городов России
Гость
3 августа 2014, 12:17
Квартира посуточно гораздо дешевле выходит.
Гость
2 августа 2014, 22:44
Брал люкс! Холл и сан узел с душем в номере, все чисто! В общем жить можно, смущал некоторый хаос по помещению в целом, а так всё отлично!
Гость
2 августа 2014, 14:45
В Первомайске номер люкс - три комнаты, кухня, гостиная, сауна - 1500 р
Гость
2 августа 2014, 14:05
зато у жителей столярова 14, теперь есть халявный wifi, переписывайте логин и пароль))))
Гость
3 августа 2014, 18:13
Вот взял, и спалил, теперь точно сменят! У-у-у.
Гость
2 августа 2014, 11:27
А что вы Олег ожидали увидеть за 600 рублей? Съездите, к примеру, а Алек-Завод. Единственная гостиница, сколоченная в 70-80-х годах из двух слоев фанеры и засыпанная опилками. На стенах желтые подтеки и 5-7 градусов в марте. И за всё это 500 руб с носа.
Гость
5 августа 2014, 16:40
Здание Дэуч в алек-заводе имеет многофункциональное назначение, там ещё также есть домик в лесхозе и раньше была вонючая гостиница около администрации района, сейчас не знаю есть или нет не был там 5 лет.
Гость
2 августа 2014, 11:22
В Питере и похуже есть 100%
Гость
2 августа 2014, 15:37
Да, здесь есть и похуже или такого же уровня, но 80-90% вполне себе привлекательные альтернативы гостиницам и отелям. Не вижу смысла в хостелах в Чите, туристическая привлекательность низкая и пользуется услугами хостела в основном молодежь, которая не хочет тратиться на дорогое гостиничное обслуживание. Остаются разве что командированные, но они явно предпочтут гостиницу поближе к центру.
Гость
2 августа 2014, 10:00
Приходилось ночевать в хостелах Иркутска и Улан-Удэ. Уверяю вас, что Читинский ничуть не хуже. Что же касается уровня Питера, там , думаю, тоже разные можно встретить.
Гость
4 августа 2014, 10:02
Согласен там есть комнаты по 4м
Гость
1 августа 2014, 20:15
А в "Мегаполисе" тоже вроде хостел есть? Или там только для спортсменов?
мои история такая, приехала из далека в
читу к мальчику на присягу, служит он здесь в песчанке.
он получил увал до 6 утра, конечно на улице шататься не будем всю ночь, а так как сами вообще не местные решили найти гостиницу на сутки в интернете, дубль гис нам в помощь)
денег конечно у нас много не имееться, а дубль гис выдает гостиницы с ценником 2000 и выше
но в итоге наткнулась на гостиницу: "хостел", почитала, интернет есть, номера от 650, позвонила тут же, номера есть
любимый сразу сказал: бронируй
хорошо еще то что оказалось это не так далеко, такси вышло всего 150р.
приехали, нас заселили во второй номер
чисто, уютно, телевизор пульт работает
персонал вежливый и дружелюбный
попили в столовой чая , даже пообщались посидели с персоналом вполне замечательно)
ну утром солдат поехал в часть а я уж осталась до вечера
порадовала так же столовая.
безумно вкусные домашние позы, суп
все очень прилично, без наворотов
по домашнему как то)
и главное совсем не дорого!!
за номер отдали 1300 с двух человек
вообщем гостиница меня полностью устроила
было дело, ночевала в гостиницах без окон и телевизора, тупо кровать и вырезанное окно над дверью
и платила 1000 с одного человека
не понимаю почему написан столь негативный отзыв, лично меня все устроила
создается впечатление что конкуренты целенаправленно выложили это все сюда
вообщем, мое мнение- гостиница хорошая
если будете в чите искать место где остановиться, то могу порекомендовать "хостел"
столярова 14)
не пожалеете)
спасибо за внимание!!)