Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночь в отеле»: Единственный в Чите «Хостел»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
трям
4 авг 2014 в 23:38

За 600 руб -это не хостел! В Иркутске в среднем 300 руб.

ВДЛ
2 авг 2014 в 10:00

Приходилось ночевать в хостелах Иркутска и Улан-Удэ. Уверяю вас, что Читинский ничуть не хуже. Что же касается уровня Питера, там , думаю, тоже разные можно встретить.

marika.a
14 авг 2014 в 18:52

приветсвую всех читателей данного форума) доброго времени суток!!
мои история такая, приехала из далека в
читу к мальчику на присягу, служит он здесь в песчанке.
он получил увал до 6 утра, конечно на улице шататься не будем всю ночь, а так как сами вообще не местные решили найти гостиницу на сутки в интернете, дубль гис нам в помощь)
денег конечно у нас много не имееться, а дубль гис выдает гостиницы с ценником 2000 и выше
но в итоге наткнулась на гостиницу: "хостел", почитала, интернет есть, номера от 650, позвонила тут же, номера есть
любимый сразу сказал: бронируй
хорошо еще то что оказалось это не так далеко, такси вышло всего 150р.
приехали, нас заселили во второй номер
чисто, уютно, телевизор пульт работает
персонал вежливый и дружелюбный
попили в столовой чая , даже пообщались посидели с персоналом вполне замечательно)
ну утром солдат поехал в часть а я уж осталась до вечера
порадовала так же столовая.
безумно вкусные домашние позы, суп
все очень прилично, без наворотов
по домашнему как то)
и главное совсем не дорого!!
за номер отдали 1300 с двух человек
вообщем гостиница меня полностью устроила
было дело, ночевала в гостиницах без окон и телевизора, тупо кровать и вырезанное окно над дверью
и платила 1000 с одного человека
не понимаю почему написан столь негативный отзыв, лично меня все устроила
создается впечатление что конкуренты целенаправленно выложили это все сюда
вообщем, мое мнение- гостиница хорошая
если будете в чите искать место где остановиться, то могу порекомендовать "хостел"
столярова 14)
не пожалеете)
спасибо за внимание!!)

Неонила
6 авг 2014 в 17:07

А ничего что стулья сиденьями на которых сидят, пардон, попами опрокинуты на обеденные столы? Это что-нормально есть со стола который потом не обрабатывается? Вот этим одним снимком доказывается уровень санитарного состояния всего помещения.По сравнению с этим красота туалета это мелочь.

Абракадабра 1
2 авг 2014 в 11:22

В Питере и похуже есть 100%

43654775687
2 авг 2014 в 14:05

зато у жителей столярова 14, теперь есть халявный wifi, переписывайте логин и пароль))))

Виталинаудэ
8 авг 2014 в 21:49

Я лично была и проживала в этой гостинице и очень рада , что можно не дорого перекусить , до центра близко можно пешком до площади пройтись , а так же хороший коллектив , добродушный! Разрешили сына солдата оставить переночевать ,отмыться ,покушать домашней пищи ,кстати столы обрабатывают !

Аллегра
8 ноя 2014 в 12:43

За 600 руб, можно и в Москве в Хостеле остановится! Чита не дотягивает, а цены как столичные, Не жирно ли для провинции!

Командировочный
2 авг 2014 в 11:27

А что вы Олег ожидали увидеть за 600 рублей? Съездите, к примеру, а Алек-Завод. Единственная гостиница, сколоченная в 70-80-х годах из двух слоев фанеры и засыпанная опилками. На стенах желтые подтеки и 5-7 градусов в марте. И за всё это 500 руб с носа.

Lextata
4 авг 2014 в 10:29

кажется это бывшая гостиница обанкротившегося ФГУП "Забайкальскавтодор", где останавливались, приехавшие в командировку дорожники

Проездом
4 авг 2014 в 11:48

срочно подскажите адрес как раз ищу недорогой номер

Спортсс
4 авг 2014 в 22:21

Есть такой же хостел в СОК Багульник цена 350 рублей на Заб ра бочего 36

Виктория_1
1 авг 2014 в 20:15

А в "Мегаполисе" тоже вроде хостел есть? Или там только для спортсменов?

Клещ
2 авг 2014 в 14:45

В Первомайске номер люкс - три комнаты, кухня, гостиная, сауна - 1500 р

Валерун
2 авг 2014 в 22:44

Брал люкс! Холл и сан узел с душем в номере, все чисто! В общем жить можно, смущал некоторый хаос по помещению в целом, а так всё отлично!

МарфаЯ
3 авг 2014 в 12:17

Квартира посуточно гораздо дешевле выходит.

Ирина4004
4 авг 2014 в 13:52

Есть неплохой хостел "Островок" на ул. Верхнеудинской, 1-а. Чистенько и уютно. 2-х местные номера, и всего 400 рублей в сутки с человека! Есть стоянка и кафе. Часто там останавливаемся, нареканий нет.

Антон12
4 авг 2014 в 15:03

Не понятно, какой хостел представлял себе Лопатин в Чите? Многие страны имеют хостелы намного хуже, чем читинский (вы просто ни где кроме Читы не были), подумаешь советским попахивает, ну и что? Радоваться нужно, а вы .

LadyX
6 авг 2014 в 17:10

Кто-то там зарекается за Иркутск?! Я там проживаю и уверяю, что за 300 рублей вам сарай обеспечен, врать не хорошо. И вообще кому, что не нравится и деньги "куры не клюют" снимайте номер в дорогой гостинице. А еще лучше сперва Сам свою гостиницу открой, а потом "выеживайся"!

грешник
29 сен 2015 в 13:25

нет, все там не так плохо конечно ,но мне понравилось все особенно девушка администратор Александра она бедная с утра до позднего вечера бегала с тряпкой и шваброй молодец девченка.