Город Компания «Нефтемаркет» представила в Забайкалье инновационное топливо «Спорт 100»

Компания «Нефтемаркет» представила в Забайкалье инновационное топливо «Спорт 100»

Инновационное топливо «Спорт 100» с пакетом присадок последнего поколения презентовала в Забайкальском крае компания «Нефтемаркет».

Инновационное топливо «Спорт 100» с пакетом присадок последнего поколения презентовала в Забайкальском крае компания «Нефтемаркет», сообщил ИА «Чита.Ру» 4 августа представитель компании.

«Вы - лидер, всегда стремитесь вперёд и ищете способ проявить себя? Владеете японским или европейским автомобилем премиум- или бизнес-класса? Тогда именно для вашего автомобиля и истинно спортивного стиля вождения компания «Нефтемаркет» впервые в Забайкальском крае представляет инновационное топливо «Спорт 100» с пакетом присадок последнего поколения. Оно станет незаменимым для любителей гонок, скорости и бескомпромиссного стиля вождения», - отметил представитель «Нефтемаркета».

Он добавил, что высокое октановое число и особый состав топлива обеспечат автомобилю увеличение мощности и максимум ускорения.

«Это действительно уникальный бензин. Многофункциональный пакет присадок последнего поколения снижает механическое трение в зоне цилиндров, тем самым уменьшая износ двигателя и сокращая выброс углекислого газа. Топливо «Спорт 100» имеет меньший расход, с его использованием снижается образование отложений на впускных клапанах, отсутствует коррозия. Высокое качество топлива «Спорт 100» соответствует стандартам Евро последнего поколения, принятым для стран Евросоюза. Автомобилистами стран Европы и Японии по достоинству были оценены возможности бензина с высоким октановым числом, а теперь такая возможность появится и у жителей нашего региона», - добавил собеседник агентства.

Преимущества для двигателя:

- Максимум заявленной мощности;

- увеличение ресурса работы;

- снижение шума и вибрации;

- снижение износа системы впрыска топлива;

- более надёжная работа.

Инновационное топливо «Спорт 100» будет эксклюзивно представлено ОАО «Нефтемаркет» только на одной автозаправочной станции: г. Чита, АЗС №118 на ул. Шилова, 96.

АЗС №118 Нефтемаркет

ул. Шилова, 96
8 914 500 5975

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления