Город «Мастерфайбр-Забайкалье» подарил покрытие площадки для бадминтона спортивной школе Читы

«Мастерфайбр-Забайкалье» подарил покрытие площадки для бадминтона спортивной школе Читы

Представитель крупнейшего в России производителя резиновых покрытий «Мастерфайбр-Забайкалье» в Чите подарил детско-юношеской спортивной школе №5 бесшовное водопроницаемое резиновое покрытие площадки для бадминтона.

Представитель крупнейшего в России производителя резиновых покрытий для детских и спортивных площадок «Мастерфайбр-Забайкалье» в Чите подарил детско-юношеской спортивной школе №5 бесшовное водопроницаемое резиновое покрытие площадки для бадминтона, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 августа представитель компании.

«Мы сделали подарок спортивной школе — очень прочное, износостойкое чудо-покрытие, которое не боится ни жары, ни холода, а также является экологически чистым. Оно безопасное, упругое, хорошо защищает от травм при падениях, что немаловажно для детского спорта. Срок службы таких покрытий - 10 лет», - отметил собеседник агентства.

По словам представителя «Мастерфайбр-Забайкалье», покрытие не имеет швов и похоже на большой цветной ковёр: «Они прекрасно пропускают воду и становятся сухими уже через несколько минут после дождя, не оставляя луж и грязи, при этом не скользят».

«Мастерфайбр-Забайкалье» производит покрытия зелёного, кирпичного, чёрного цветов, а также «звёздное небо» - чёрное покрытие с добавлением цветной каучуковой крошки. Также компания предлагает входные ковры по индивидуальным размерам с логотипами фирм и надписями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления