Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» открыла свой автодром

Автошкола «АБВ» открыла свой автодром

Автошкола «АБВ» в августе открыла свою собственную тренировочную площадку для обучения практическому вождению, площадь которой составляет 1 гектар.

Автошкола «АБВ» в августе открыла свою собственную тренировочную площадку для обучения практическому вождению, площадь которой составляет 1 гектар, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 августа представитель компании.

«Наша автошкола старается активно расти, поэтому мы решили открыть большой автодром. Имеющиеся площадки не совсем удобны, ведь на «пятачке» занимаются десятки учеников, они друг другу мешают, а зачастую приходится ждать своей очереди. На нашей площадке практически всё радует сердце начинающего водителя – широкий простор для манёвров, специальное оборудование, чёткие знаки дорожного движения и яркие конусы морковного цвета! Периметр автодрома огорожен покрышками», - уточнил представитель автошколы.

В автошколе отметили, что ученики отрабатывают не только стандартные упражнения - «змейку», «гараж», «эстакаду». В процессе обучения используются «продвинутые» развивающие упражнения, которые помогают чувствовать габариты автомобиля, заезжать в гараж задним, передним ходом, поворачивать на 90 градусов с заездом в гараж, а также разворачиваться в узких местах. Для чуткого владения педалью тормоза отрабатываются различные виды торможения.

«Также напоминаем о введении новой образовательной программы для автошкол в нашей стране. С сентября планируется увеличение сроков обучения, а в связи с этим вырастут и цены. В августе ещё есть возможность пройти курс в школе по старым ценам и срокам!» - пояснили в автошколе «АБВ».

Автошкола «АБВ» создана в начале 2013 года. По статистике, публикуемой ГИБДД, она вошла в тройку лидеров Читы по количеству выпускников, сдавших экзамены с первого раза. Школа располагает несколькими просторными аудиториями, оборудованными специальной техникой. Также автошкола готовит водителей категории «А» («мотоцикл»), обучает по программе «Школа парковки» и на курсах высшего водительского мастерства (контраварийная подготовка, управление автомобилем в критических ситуациях и прочее), обучает граждан иностранных государств и лиц с ограниченными возможностями. Информацию о новых направлениях обучения, акциях и скидках можно получить в группе автошколы в сети «ВКонтакте».

Автошкола «АБВ» является структурным подразделением НОУ ДПО «Забайкальский ЦВВМ», лицензия №247 от 01.11.2013 выдана Министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления