Город Интерактивные игрушки Furby Boom новых расцветок появились в «Gepetto»

Интерактивные игрушки Furby Boom новых расцветок появились в «Gepetto»

Новая коллекция интерактивных игрушек Furby Boom с индивидуальными характерами появилась в магазине современных товаров для детей «Gepetto».

Новая коллекция интерактивных игрушек Furby Boom с индивидуальными характерами появилась в магазине современных товаров для детей «Gepetto», сообщил ИА «Чита.Ру» 20 августа представитель магазина.

«Furby Boom уже успели очаровать как маленьких, так и взрослых читинцев. Фёрби – это не только невероятно милый интерактивный питомец, который абсолютно не доставит вам хлопот, но ещё и интересный партнёр для детских игр. Его можно чесать за ушком, обнимать, щекотать, трясти и дёргать за хвост – он будет отвечать на каждое действие ребёнка. C уверенностью можно сказать, что двух одинаковых Фёрби вы не найдёте. Вы можете «воспитать» своего Furby Boom с уникальным характером. Игрушка полностью русифицирована», - добавил сотрудник «Gepetto».

Также читинцы найдут в «Gepetto» большую коллекцию игрушек-головоломок, таких как «Узел 2.0», « Lonpos» и «Crazy Cone».

«Занимательные игрушки-головоломки помогут развить логическое и пространственное мышление, а также математические способности. Они будут интересны детям разного возраста, а также взрослым людям, играть в них можно как в одиночку, так и компанией. Головоломка «Узел 2.0» научит распутывать сложнейшие узлы. Внутри прозрачной головоломки расположены 12 нитей ярких цветов, закреплённых на поверхности цветными фишками. Нужно перемещать фишки таким образом, чтобы нити не запутались. В головоломках «Lonpos» перед игроками стоит несколько задач - разместить цветные элементы на поле для игры так, чтобы оно полностью заполнилось или из отдельных частей головоломки собрать правильную пирамиду. Любая головоломка имеет несколько способов решения: некоторые ответы лежат на поверхности, а над другими придётся подумать. Отличительной особенностью «Crazy Cone» является наличие сразу трёх игровых полей, игру можно брать с собой благодаря удобному чемоданчику», - добавил представитель «Gepetto».

Также в магазине можно купить современные школьные ранцы «Hama» и приобрести на распродаже детскую летнюю одежду по выгодным ценам.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления