Город Повторные слушания по застройке Коханского для обманутых дольщиков пройдут 25 августа

Повторные слушания по застройке Коханского для обманутых дольщиков пройдут 25 августа

Мэрия проведёт повторные публичные слушания по строительству дома для обманутых дольщиков на пересечении улиц Шилова и Коханского в Чите 25 августа в 18.00 во дворе дома №46 по улице Шилова.

Мэрия проведёт повторные публичные слушания по строительству дома для обманутых дольщиков на пересечении улиц Шилова и Коханского в Чите 25 августа в 18.00 во дворе дома №46 по улице Шилова, сообщается 24 августа на сайте мэрии.

Край выделил три участка на территории краевых детской больницы №2 и противотуберкулёзного диспансера на перекрёстке Шилова – Коханского, а также бывшей читинской райбольницы для строительства домов, часть квартир в которых будет передана 250 обманутым дольщикам. По итогам первых публичных слушаний мнения читинцев разделились — часть выступила за строительство, часть — против.

На сайте уточняется, что комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Читы информирует население города о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на строительства на земельных участков на пересечении улиц Шилова-Коханского и улица Таёжная,1. На этих участках планируется многоэтажное жилищное строительство, чтобы обеспечить квартирами обманутых дольщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления