врачи по призванию
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Команда «ТГК-14» вышла в лидеры группы в первом туре открытого турнира по мини-футболу

Команды «Федеральное казначейство», «ТГК-14», «Привоз» и «Аквери» набрали по 3 очка и вышли в лидеры турнирной таблицы по итогам первого тура открытых соревнований на кубок ОАО «ТГК-14».

Команды «Федеральное казначейство», «ТГК-14», «Привоз» и «Аквери» набрали по 3 очка и вышли в лидеры своих групп турнирной таблицы по итогам первого тура открытых соревнований на кубок ОАО «ТГК-14», сообщается 28 августа на сайте chitasport.ru.

Календарное расписание следующих этапов турнира:

Первый открытый турнир по мини-футболу среди организаций города на кубок ОАО «ТГК-14», посвящённый 10-летию компании, стартовал в Чите 26 августа. Он проводится в двух группах в один круг по системе «каждый с каждым», далее игры будут проводиться по «олимпийской системе» до выявления одного победителя. Компания наградит обладателей первого и второго мест, а также лучших бомбардира, вратаря и лучшего игрока в каждой команде, вручит специальный приз ОАО «ТГК-14» и приз для лучшей группы поддержки. Игры проходят на стадионе «Юность» с 19.00 каждые вторник и пятницу.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter