Город Компания ТТК организует в Чите «Виртуальную аллею звёзд» с Галустяном и Семенович

Компания ТТК организует в Чите «Виртуальную аллею звёзд» с Галустяном и Семенович

Компания ТТК 5, 6 и 7 сентября организует в Чите «Виртуальную аллею звёзд российской эстрады, спорта и кино» – интерактивное шоу с использованием технологии «дополненной реальности».

Компания ТТК 5-7 и 12-14 сентября организует в Чите «Виртуальную аллею звёзд российской эстрады, спорта и кино» с участием Михаила Галустяна и Анны Семенович – интерактивное шоу с использованием технологии «дополненной реальности», сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

На специально организованной интерактивной площадке жители Читы смогут увидеть себя на одном экране и сфотографироваться с «виртуальными» звёздами: Павлом Деревянко, Дмитрием Дюжевым, Олегом Тактаровым, Михаилом Галустяном, Александром Ревой, Евгением Плющенко, Анастасией Волочковой и Анной Семенович, а также оставить заявку на подключение к высокоскоростному интернету от ТТК.

Все участники получат свои фотографии и видео на брендированных флеш-носителях, а желающие подключиться получат купон на месяц бесплатного интернета от ТТК. Также фотографии с виртуальными артистами и дополнительную информацию можно будет найти на сайте ttklive.ru.

Шоу «Виртуальная аллея звёзд российской эстрады, спорта и кино» пройдёт 5 сентября с 15.00 до 21.00, 6 и 7 сентября с 11.00 до 21.00, а также 12 сентября с 15.00 до 21.00, 13 и 14 сентября с 11.00 до 21.00 в торгово-развлекательном комплексе «Макси» по адресу Шилова, 100.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления