Город Преемница римских терм «Сауна De Lux»

Преемница римских терм «Сауна De Lux»

Историки утверждают, что в Римской империи центром общественной и политической жизни были сенат и... сауна.

Историки утверждают, что в Римской империи центром общественной и политической жизни были сенат и... сауна. Именно в сауне заключались торговые сделки, обсуждались важнейшие политические вопросы, решались судьбы людей и целых народов. Хотели бы вы попасть в римскую сауну? Тогда заходите в «Сауна De Lux».

Это чудное место уже знакомо многим читинцам, и тем, кто был в нашем городе проездом. Но её нынешнее лицо пока мало кто видел. После ремонта «Сауна De Lux» поднимает планку комфорта и сервиса на новый, не виданный ранее уровень.

Теперь у горожан есть возможность посетить семь новых номеров различной тематики! Это уютный номер Lite, рассчитанный на трёх человек. Страстно яркий Red, вместительностью до четырёх человек, более вместительный полулюкс на шесть человек, комфортабельный и ещё более просторный Люкс, в котором можно отдыхать компанией до восьми человек. Но это ещё не всё. Ведь вы не забыли о Римской сауне? Итак, впервые в Чите, тематический номер «Римская сауна», вместительностью до тридцати человек, раскрывает свои двери для ваших важных разговоров и фешенебельного отдыха. Пробуйте не только римские термы, но и другие тематические комнаты «Сауны De Lux». «Египетскую сауну» для компании до двадцати человек, а также номер «Джунгли» рассчитанный на десятерых.

Но если вы не готовы ограничивать себя этими рамками и наметили большой праздник, мальчишник или девичник, день рождения или торжество по случаю получения нового звания, лучшим вариантом для вас будет Суперлюкс. Большой компании — большие возможности!

Не только форма, но и содержание сауны поменялось к лучшему. Оказаться в распоряжении каждого здесь готовы хаммам, купель, финская сауна, кухня, бар, караоке и даже танцпол! А главное — это три абсолютно новых, просторных, чистейших бассейна.

«Сауна De Lux» ждёт вас в будни и выходные круглые сутки. Приходите по поводу и без повода, а наградой вам станет бесподобное, ни с чем не сравнимое удовольствие от настоящей сауны.

«Сауна De Lux» — пожалуй, лучшая сауна в городе. Не верите? Зайдите и убедитесь.

1 из 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления