Город Одежда для выступлений и тренировок по выгодным ценам появилась в отделе «Танцуй»

Одежда для выступлений и тренировок по выгодным ценам появилась в отделе «Танцуй»

Специализированный отдел для танцев «Танцуй» объявил о поступлении танцевальной одежды для турниров и тренировок, среди новинок — рейтинговые платья для спортивно-бальных танцев, тренировочная одежда.

Специализированный отдел для танцев «Танцуй» объявил о поступлении танцевальной одежды для турниров и тренировок, среди новинок — рейтинговые платья для спортивно-бальных танцев, тренировочная одежда, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 сентября представитель магазина.

«Постоянные клиенты уже знают, что у нас можно найти всё необходимое для занятий танцами: спортивно-бальными, восточными, go-go и pole dance; художественной и спортивной гимнастикой, фигурным катанием — одежду тренировочную и для выступлений, обувь, аксессуары. Сейчас мы приготовили большую коллекцию обуви: туфли для спортивно-бальных танцев, джазовки, облегчённые кроссовки, стрипы, балетки, пуанты, получешки и полуносочки. Среди нового поступления одежды — красивые рейтинговые платья, пошитые по правилам Федерации танцевального спорта, тренировочная одежда. Каждый найдёт у нас вариант себе по карману», -отметил собеседник агентства.

В отделе представлена одежда и обувь не только таких признанных марок, как «Аида», «Танцмастер», «Талисман», «Гран-при», но и собственного производства. «Танцуй» шьёт одежду и обувь, соблюдая все необходимые требования.

«Вы можете быть уверены, что в нашей тренировочной одежде будут чувствовать себя комфортно, как взрослые, так и дети», - добавил представитель отдела.

1 из 29

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления