Город Депутат Канунникова назвала район школы №17 в Чите маргинальным

Депутат Канунникова назвала район школы №17 в Чите маргинальным

Депутат заксобрания края Карина Канунникова, обсуждая 17 сентября законопроект об ограничении торговли алкоголем в крае, назвала район школы №17 в Чите маргинальным. Справедливорос Андрей Жидков сделал коллеге замечание о некорректности высказывания.

Депутат заксобрания Забайкальского края от «Единой России» Карина Канунникова, обсуждая 17 сентября законопроект об ограничении торговли алкоголем в крае с 20.00 до 11.00, назвала район школы №17 в Чите маргинальным. Справедливорос Андрей Жидков сделал коллеге замечание о некорректности высказывания.

«Маргинальные районы, такие, как школа 17, не покупают дорогую водку. А дешёвый алкоголь можно купить в любое время. Если говорить о системном подходе, то надо говорить о борьбе с суррогатами», - сказала Канунникова, приведя в пример алкогольные напитки «Росинка» и «Боярышник».

Депутат отметила, что после введения временных ограничений на продажу алкоголя обороты продаж в легальных сетях упали в 5-6 раз, тогда как подпольные продажи продолжают процветать.

«Я предлагаю не называть маргинальным один из районов нашего города. Там живут нормальные люди. Это некорректно», - сделал замечание Карине Канунниковой депутат Жидков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления