Город Детский праздник без хлопот для родителей

Детский праздник без хлопот для родителей

Детский день рождения — это не только море смеха и беготни, но и дом вверх тормашками, опрокинутый кусок шоколадного торта на любимый кремовый ковёр и гора грязной посуды. Можно сделать всё куда проще и мудрее.

Детский день рождения — это не только море смеха и беготни, но и дом вверх тормашками, опрокинутый кусок шоколадного торта на любимый кремовый ковёр и гора грязной посуды. Можно сделать всё куда проще и мудрее.

Свой день рождения втайне ждут даже самые прагматичные взрослые, что говорить о детях, для которых весь мир полон необыкновенных чудес и сюрпризов. Любой родитель знает, что нужно для того, чтобы порадовать ребёнка - все мы сами были детьми, сами считали дни до главного праздника года, ждали подарков и прихода гостей.

Помня ошибки и успехи собственных дней рождения, можно организовать по-настоящему идеальный праздник для ребёнка - в окружении друзей, вкусных угощений и непременно с множеством активных развлечений.

Всегда остаётся вариант придумать всё самим: внимательно расспросить ребёнка, кого хочет он позвать в гости; составить список угощений; придумать конкурсы, игры в немалом количестве, затем приступить к приготовлению. Вычистить до блеска квартиру, смирившись с мыслью, что порядок продержится ровно до прихода гостей, наготовить вкусностей на шумную ватагу ребятни, закупить всё необходимое для игр и конкурсов. Выдержать небольшое представление в лучших традициях Эдуарда Успенского: «Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко», и приступить к уборке.

А можно проще — прийти в развлекательный центр «Hello kids» и наслаждаться праздником наравне с детьми.

1 из 3

В «Hello kids» правила идеального дня рождения знают: здесь готовы выполнять любые желания именинников, радовать подарками, вкусными блюдами и долгими, увлекательными играми.

1 из 8

«Вас будут ждать артисты, праздничная атмосфера и внимание персонала. Пока дети играют на аттракционах, родители смогут отдохнуть и посетить, например, «Мистический лабиринт», в котором можно без стеснения выплеснуть все накопившиеся страхи. Выходя из лабиринта, вы почувствуете облегчение, прилив энергии, а впечатлений хватит на год вперёд. Это непросто удобно, но и модно – отмечать детские праздники в развлекательном центре. Администратор поможет сделать правильный выбор услуг и развлечений, исходя из возраста и предпочтений ребёнка», - добавил представитель центра.

Празднуйте вместе с «Hello kids»!

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления