Город МТС и Ozon.ru превратят разговоры в покупки

МТС и Ozon.ru превратят разговоры в покупки

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и крупнейший в России онлайн-мегамаркет Ozon.ru объявили о старте акции, по которой пользователи программы лояльности «МТС Бонус» могут обменять баллы за услуги связи на скидку в онлайн-магазине.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и крупнейший в России онлайн-мегамаркет Ozon.ru объявили о старте акции, по которой пользователи программы лояльности «МТС Бонус» могут обменять баллы за услуги связи на скидку в онлайн-магазине, сообщили 2 октября в пресс-службе МТС.

Клиенты программы лояльности «МТС Бонус» могут обменять 500 баллов на сертификат, дающий скидку в 500 рублей при совершении покупок на Ozon.ru. Воспользоваться предложением можно самостоятельно или передать сертификат родным и друзьям. Акция действует до 19 декабря 2014 года.

Скидка предоставляется при указании уникального кода на этапе оформления покупки для заказов на общую сумму более 2 500 рублей. Сертификат действует 30 дней, после активации сертификата на сайте МТС воспользоваться скидкой можно в течение 48 часов.

Скидка программы «МТС Бонус» и Ozon.ru не распространяется на товары из разделов «Бытовая Техника», «Электроника», подкатегорий «Цифровые игры» и «Цифровой софт», услуги из раздела Ozon.travel, а также на товары, участвующие в специальных предложениях мегамаркета и товары, реализуемые третьими лицами через Ozon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления