Город Центр «Гром» набирает слушателей на курсы электромонтёров охранно-пожарной сигнализации

Центр «Гром» набирает слушателей на курсы электромонтёров охранно-пожарной сигнализации

Группа курсовой подготовки по профессии «Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации» начнёт обучение в учебном центре «Гром» 15 октября.

Очередная группа курсовой подготовки по профессии «Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации» начнёт обучение в учебном центре «Гром» 15 октября, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» замдиректора центра по учебной части Юрий Аносов.

«За 2 месяца обучения слушатели получат полный спектр знаний и навыков по установке, монтажу и наладке охранно-пожарной и тревожной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей, а также их эксплуатации и технического обслуживания. Образовательный процесс включает теоретическое, лабораторное и практическое обучение. Особо следует подчеркнуть, что производственная практика у нас оплачиваемая – наши слушатели не только получают конкретные навыки работы на монтаже реальных объектов, но и свой первый заработок по новой специальности», — уточнил Аносов.

В учебном центре «Гром» обучаются не только частные лица, но и сотрудники организаций, эксплуатирующих инженерно-технические средства охраны. Такой возможностью уже воспользовались ЧОП «Щит-1», ЧОП «Фаворит», ООО «Гром-Сервис», филиал «Читинский» ОАО «Славянка». В новой группе на 15 октября также есть представители организаций края.

Подробную информацию можно получить здесь, консультация и запись в группу обучения по телефонам 36-68-31 и 8 914-470-63-01. Количество слушателей в группе строго ограничено.

1 из 6
Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления