Город Как стать владельцем новенького Chevrolet AVEO?

Как стать владельцем новенького Chevrolet AVEO?

Волшебное предвкушение Нового года рождают, конечно же, мысли о подарках. Чем порадовать возлюбленную? Что подарить дорогой маме, чтобы отблагодарить её за заботу в прошедшем году? А сестре, бабушке, начальнику, другу?

Волшебное предвкушение Нового года рождают, конечно же, мысли о подарках. Чем порадовать возлюбленную? Что подарить дорогой маме, чтобы отблагодарить её за заботу в прошедшем году? А сестре, бабушке, начальнику, другу?

В этом и заключается главная магия предновогодней поры — людям хочется бескорыстно дарить душевное тепло близким, хочется видеть счастье в их глазах, улыбки. Для тех, кто решил искать подарок, согревающий любовью и заботой, в ювелирном салоне «Дамский угодник», приготовлен сюрприз — три автомобиля Chevrolet AVEO и множество других ценных призов!

Это уже не первый год, когда салон награждает забайкальцев, желающих порадовать своих близких и себя изящными, эксклюзивными украшениями из драгоценных камней и металлов. Уже несколько лет подряд трое человек, совершивших в предновогоднюю пору покупки в «Дамском угоднике», становятся обладателями новеньких автомобилей Chevrolet. В этом году повезти может и вам — традиционная акция салона начнётся 1 ноября 2014-го и закончится 18 января 2015 года.

«Теперь достаточно сделать покупку в нашем магазине, и на каждые 6 тысяч рублей вы получите номерной купон. Он состоит из двух частей — одну нужно заполнить: указать ФИО, город и номер телефона участника, и опустить в опечатанный накопитель, другая остаётся у покупателя», - отметил сотрудник «Дамского угодника.

Итоги будут проведены 24 января в 10.05 в прямом эфире ГТРК "Чита". Даже если вы не сможете увидеть всё своими глазами, но станете счастливым обладателем новогоднего приза, с вами всё равно обязательно свяжутся. Результаты будут опубликованы на сайте www.damugodnik.ru. Призы будут выдаваться при предъявлении паспорта, корешка купона и ИНН.

Дамский угодник

ул. Ленина, 41
8 (3022) 260-272

Организатор стимулирующего мероприятия «Новогодний розыгрыш призов» ИП Нечкина Светлана Анатольевна ОГРН 312753618600108 , г. Чита, ул. Селенгинская, 19А , тел. (3022) 31-44-62. Выдача призов проводится по адресу г. Чита, ул. Ленина, 108, ТЦ Галерея, 4 этаж. Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.damugodnik.ru и по телефону (3022) 31-44-65». Количество призов ограничено

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления