Город «РосЖилФонд»: Купить или продать квартиру безопасно и быстро — возможно

«РосЖилФонд»: Купить или продать квартиру безопасно и быстро — возможно

Сервис одного окна, оценка, страхование и льготные кредитование при покупке жилья теперь доступны в центре продаж недвижимости «РосЖилФонд».

Сервис одного окна, оценка, страхование и льготные кредитование при покупке жилья теперь доступны в центре продаж недвижимости «РосЖилФонд», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» специалист по подбору недвижимости Роман Гагарин.

Специалисты с опытом работы в органах государственной регистрации помогут не только подобрать уютное жильё в нужном районе, но и сделают всё, чтобы обезопасить покупателей и продавцов от мошенников на рынке недвижимости.

«Воспользовавшись сервисом «одного окна», специалисты «РосЖилФонда» избавят вас от траты лишнего времени в очередях, сбора и подготовки документов. Скорость оформления зависит от сложности сделки: время от момента начала подбора квартиры до сдачи документов на оформление в орган госрегистрации всего от одной недели. Всех новосёлов ожидают приятные и нужные для дома и семьи подарки, которые вы можете выбрать в офисе «РосЖилФонда» по адресу Амурская 114. Заходите на сайт росжилфонд.рф, мы подберём комфортное жильё именно для вас», — уточнил представитель компании.

«РосЖилФонд» гарантирует юридическую чистоту и экспертное сопровождение сделки.

РосЖилФонд, центр продаж недвижимости

ул. Бабушкина 108, 4 офис (вход возле Белой легенды)
8 (3022) 714-714

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления