Город «Изумрудный город» и его жители

«Изумрудный город» и его жители

Пока крепыши изучают правила построения прямоугольников из цветных палочек, почемучки играют в «Кухню» и «Дочки-матери», малыши поют, а самые старшие деловито переставляют на досках шашки. У маленьких жителей здесь нет времени шалить и скучать.

Этот детский досуговый центр действительно похож на целый город — с кварталами для детишек разных возрастов, местами для занятий и развлечений, домиком для сна и ароматными вкусностями, запах от которых витает в воздухе.

У маленьких жителей здесь нет времени шалить. Пока крепыши изучают правила построения прямоугольников из цветных счётных палочек, почемучки готовят воображаемую еду на детской «кухне», малыши поют, а самые старшие деловито играют в шашки.

1 из 9

Центр в микрорайоне Северный, 18, — самый большой из сети «Изумрудный город». Здесь целых шесть групп, где ребятишки - всех возрастов. На Красной Звезды, 4, и Гладкова, 14, - по две группы — в которых расположились ясли-сад для детей от 1,5 до 3 лет. Благодаря доступным ценам и отзывчивости воспитателей попасть сюда может любой малыш.

1 из 3

«Изумрудный город» располагается в большом светлом помещении с отдельными актовым и спортивным залом, спальней, собственной кухней и большой игровой площадкой.

Чтобы у малышей всегда были силы для новых знаний и игр, повар готовит для них вкусные и сытные завтраки, обеды, полдники и ужины. Ребята находятся с воспитателями с 7.30 до 19.00, и для того, чтобы у них всегда была энергия для новых свершений — спокойный и здоровый сон.

1 из 8

Для тех ребят, кто хочет попробовать что-нибудь новое и интересное, работает творческий центр. Это хореография, вокал, песочная терапия и рисование песком, творческая мастерская, театральная студия, подготовка к школе, английский язык, уроки этикета, юный техник, занятия с психологом и логопедом, иппотерапия и многое другое. А для тех, кому обучение даётся непросто, работает класс по подготовке к школе ребятишек с синдромом Дауна. Эти студии доступны всем желающим, и ваш непоседа прямо в центре будет заниматься любимым творчеством и развиваться, а в школу пойдёт уже смышлёным знайкой.

Также предусмотрены выездные мероприятия. Летом - поездки на экскурсии в зоопарк, на железную дорогу, в ботанический сад и театры. А в холодное время года гости сами приезжают в детский центр. Каждый вечер ребятишки эмоционально рассказывают родителям, сколько всего с ними приключилось за день.

Ещё в «Изумрудном городе» есть две уникальные услуги. Первая - айпи-видеонаблюдение, благодаря которому каждый родитель может наблюдать за тем, как малыш проводит день. Вторая - пансионат. Если случилось так, что вам не с кем оставить малыша, он может провести время с воспитателями, оставшись ночевать в садике.

Среди множества подобных заведений «Изумрудный город» выделяется внутренним интерьером, возможностями для развития малышей и серьёзным подходом к своему делу. Маленькие жители уже ждут новичков, с которыми будет намного веселее играть и интересней познавать мир.

1 из 14
Изумрудный город, лицензированный частный детский сад

мкр Северный, 18, правое крыло
8 (3022) 41-92-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления