Город Мэрия раздаст 200 т.р. победителям конкурса ледовых скульптур на пл. Ленина

Мэрия раздаст 200 т.р. победителям конкурса ледовых скульптур на пл. Ленина

Мэрия раздаст 200 тысяч рублей победителям конкурса лучших ледовых фигур на площади Ленина, который пройдёт с 8 по 23 декабря, сообщается в положении о конкурсе.

Мэрия раздаст 200 тысяч рублей победителям конкурса лучших ледовых фигур на площади Ленина, который пройдёт с 8 по 23 декабря, сообщается в положении о конкурсе, опубликованном на сайте администрации.

Участники, занявшие призовые места, награждаются денежными премиями: первое место 35 тысяч рублей; второе место 30 тысяч; третье место 25 тысяч; специальная премия «Грация» 20 тысяч рублей; пять специальных премий «Яркий художественный образ» по 10 тысяч рублей каждая; четыре специальные премии «Оригинальный замысел» по 10 тысяч рублей каждая.

К исполнению ледяной фигуры допускаются команды в составе не более трёх человек. Для изготовления ледяной фигуры размером не более 0,4*1,5*0,6 метра блоки устанавливается командой самостоятельно. В работе команда использует собственное оборудование и инструмент. Ответственность за технику безопасности при проведении работ возлагается на руководителей команд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления