Город Пользователей планшетов и смартфонов в Забайкалье стало значительно больше

Пользователей планшетов и смартфонов в Забайкалье стало значительно больше

МегаФон» в Забайкальском крае объявил о стремительном увеличении числа пользователей планшетных компьютеров и смартфонов.

«МегаФон» в Забайкальском крае объявил о стремительном увеличении числа пользователей планшетных компьютеров и смартфонов, сообщил ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель оператора связи.

«За 10 месяцев 2014 года в сети «МегаФон» было зафиксировано в 2,5 раза больше планшетов по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, а смартфонов – в 1,3 раза. Лидирующие позиции среди планшетных компьютеров и смартфонов, которыми пользуются абоненты «МегаФон» Забайкальского края, занимает бюджетное оборудование линеек «Login» и «Lenovo». На их долю приходится 63% участников рынка», - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что рост числа «умных» устройств и потребления их владельцами интернет-трафика является не только общероссийской тенденцией, но и результатом специальных акций компании «МегаФон».

«Так, сегодня посетители офисов могут приобрести современный планшет «MegaFon Login 3» всего за 1 990 рублей, а отличный смартфон «Lenovo S580» с четырехъядерным процессором и диагональю пять дюймов – по специальной цене за 5 990 рублей. Линейка же универсальных тарифных планов «Все включено» поможет нашим клиентам подобрать оптимальный пакет минут, интернет-трафика, SMS и MMS за фиксированную абонентскую плату. Подробнее о предложениях — на нашем сайте», - добавил представитель «МегаФона».

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления