Город Высококлассная пианистка обучит желающих любого возраста игре на фортепиано и джазу

Высококлассная пианистка обучит желающих любого возраста игре на фортепиано и джазу

Высококлассная пианистка «Школы музыки Елены Голубовской» Елена Есина набирает учеников всех возрастов, которых обучит профессиональной игре на фортепиано и джазовой импровизации.

Высококлассная пианистка «Школы музыки Елены Голубовской» Елена Есина набирает учеников всех возрастов, которых обучит профессиональной игре на фортепиано и джазовой импровизации, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 ноября Елена Голубовская.

«Школа музыки» приглашает детей от двух лет и взрослых любого возраста на профессиональные и любительские занятия на фортепиано и на курс джазовой импровизации. Елена Есина - лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов, солистка забайкальской филармонии, участница джазового ансамбля «Blues Time». Она профессионально подготовит вашего ребёнка к поступлению в музыкальное училище или участию в конкурсе пианистов, обучит любителей любого уровня и возраста музицированию в кругу семьи и друзей. В школе можно учиться как по государственной, так и по индивидуальной программе», - отметила Голубовская.

Елена Есина окончила Новосибирскую государственную консерваторию, стажировалась в Германии, работала концертмейстером в Новосибирском театре оперы и балета, по контрактам - в Сингапуре, Египте, Южной Корее. Преподаёт более 15 лет, разработала авторскую методику музыкальных занятий с детьми от двух до пяти лет, которые способствуют раннему развитию ребёнка, формированию гармоничной личности, раскрытия способностей малыша.

Школа музыки Елены Голубовской

ул. Хабаровская, 1 (цокольный этаж)
8 924 510 7472

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления