Город Учебный центр «Галант» открыл набор на курсы косметологов-эстетистов и массажистов

Учебный центр «Галант» открыл набор на курсы косметологов-эстетистов и массажистов

Учебный центр красоты и эстетики «Галант» открыл набор на курсы косметологов-эстетистов и массажистов.

Учебный центр красоты и эстетики «Галант» открыл набор на курсы косметологов-эстетистов и массажистов, сообщил ИА «Чита.Ру» 25 ноября представитель центра.

«Теперь у нас появились два новых направления, которые позволят вам получить профессию в актуальной сфере красоты. Пройдя обучение по направлению «косметолог-эстетист», вы узнаете о наиболее распространённых косметологических проблемах и причинах их появления. Опытные педагоги центра научат правильно делать различные виды процедур, которые окажут благоприятное действие на внешность пациента. На курсы косметологов-эстетистов мы ждём людей с медицинским образованием и без него», — отметил собеседник агентства.

Второе новое направление в «Галанте» — курсы массажистов-эстетистов. Благодаря им слушатели узнают об особенностях анатомии и физиологии человека, видах и техникам массажа различных зон, спа-процедурах. Занятие проходят два-три раза в неделю в течение двух месяцев. Доступно обучение по индивидуальному графику.

Также 13 декабря с 10.00 до 13.00 в центре «Галант» пройдёт бесплатный семинар по салонной косметике «Premium». После его окончания слушателям будет выдан сертификат.

1 из 2

Лицензия на оказание образовательных услуг А№0000340.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления