Город мнение Где купить платье к Новому году за 1 500 рублей?

Где купить платье к Новому году за 1 500 рублей?

Модное платье, хорошие туфли, макияж и светлая улыбка на лице — всё, что нужно девушке для того, чтобы блестяще встретить этот Новый год.

Модное платье, хорошие туфли, макияж и светлая улыбка на лице — всё, что нужно девушке для того, чтобы блестяще встретить этот Новый год.

«Фабьен» - любимое место многих девушек и женщин. Магазин предлагает большой ассортимент украинских платьев, блуз и костюмов по очень приятным ценам. Красивый наряд здесь можно купить на сумму от 1,5 до 2 тысяч — это при достойном качестве, разнообразии размеров и моделей для любого сезона.

Ваш новогодний образ может быть разным: игривым или строгим, соблазнительным или подчёркнуто романтичным. Всё зависит от места, времени и людей. Если вы идёте на корпоратив, и с коллегами вас связывают сугубо деловые отношения — наряд будет одним. Если вдвоём с возлюбленным встречаете свой первый Новый год — другим. «Фабьен» хорош тем, что здесь можно купить наряды на все случаи жизни, не беспокоясь о состоянии своего кошелька.

Если вы натура нежная и романтичная, консультанты «Фабьен» предложат платье вам под стать - мягкого пудового цвета, с актуальным цветочным принтом или гипюром. Хотите создать соблазнительный образ роковой дамы? Возможно, вас заинтересуют платья с изящным силуэтом, кружевом тонкой работы и интригующими полупрозрачными деталями. Не теряет своей притягательности и маленькое чёрное платье, полюбившееся всему миру с лёгкой руки Коко Шанель.

В магазине представлены платья от 40 до 54 размера, так новогодний наряд здесь подберут девушки и женщины разной комплекции. «Фабьен» также предоставляет возможность клиентам заказать понравившуюся вещь из каталога компании-производителя.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления