Город Еда мнение Новогодний корпоратив без лишних людей

Новогодний корпоратив без лишних людей

[%155175|154069%]Коллектив кафе «Новелла» поздравляет читателей «Чита.Ру» с наступающим Новым годом. В будущем вас непременно ждёт здоровье, достаток и благополучие.

Кафе «Новелла» идеально подойдёт для празднования Нового года небольшим коллективом до 40 человек. Здесь есть всё, что нужно для этого — уютный зал, сытная кухня и приветливый персонал, готовый с вниманием выслушать все пожелания клиента.

Кухня в «Новелле» душевная — так могла бы готовить любимая бабушка или мама, не жалея ни свежих овощей, ни рыбы, ни мяса, ни напитков. Блюда европейской и русской кухни появляются из рук шеф-повара кафе словно по волшебству — вот фаршированная щука, вот сочные рулетики из аппетитного бекона с начинкой, вот курица с золотистой корочкой, усыпанная алыми каплями граната.

1 из 5

Празднование в «Новелле» обойдётся совсем недорого — от 1800 рублей с человека, в эту стоимость входит богато накрытый стол, напитки, шоу-программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В чём плюс заведения? Зал, рассчитанный на среднее количество человек, позволяет индивидуально разместить гостей. Здесь не будет посторонних и случайных людей, которые могут мешать веселиться. Не нужно будет ежеминутно «держать лицо», беспокоясь о том, что назавтра фотографии с вашим лихим танцем окажутся в сети. В «Новелле» рядом будут те, с кем вы действительно хотите отметить приближение наступающего Нового года.

1 из 5

Записаться на проведение предновогоднего корпоратива вы можете уже сейчас. Подробности и меню узнавайте в кафе.

1 из 3

Коллектив кафе «Новелла» поздравляет читателей «Чита.Ру» с наступающим Новым годом.

В будущем вас непременно ждёт здоровье, достаток и благополучие. Верим, что вы встретитесь с настоящим чудом и множеством счастливых событий. Пусть улыбки ваших близких согревают этой забайкальской зимой!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления