Город Новые эксклюзивные ароматы от мировых производителей появились в салоне «Annaberry»

Новые эксклюзивные ароматы от мировых производителей появились в салоне «Annaberry»

Редчайшие ароматы из Италии, Испании, Франции и Англии пополнили парфюмерную коллекцию салона «Annaberry» в Чите.

Редчайшие ароматы из Италии, Испании, Франции и Англии пополнили парфюмерную коллекцию салона «Annaberry» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель салона.

«В преддверии Нового года мы решили побаловать вас абсолютно новыми для российского рынка парфюмерными брендами. Традиционно, это будут высококачественные ароматы на основе элитных масел, успевшие зарекомендовать себя за границей. Аристократичные и винтажные ароматы, композиции, знакомые с детства, «взрывные» новинки. У нас вы можете найти эксклюзивный парфюм в шикарном подарочном обрамлении, ароматы в строго выдержанных флаконах, мобильные дорожные наборы, доступные по цене сумочные мини-варианты. Никого не оставят равнодушными новые детские парфюмерные наборы, а также ароматические свечи, натуральное парфюмированное мыло ручной работы, саше и масла для дома – они подарят хорошее настроение вам и вашим близким даже в самый хмурый и пасмурный денёк», — отметил собеседник агентства.

Также в салоне «Annaberry» новое поступление оригинальных новогодних аксессуаров и элитного текстиля. Открыта предварительная запись на оформление новогодних подарков.

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления