Город Центр «Пси-фактор» проведёт курс семинаров, посвящённых отношениям мужчин и женщин

Центр «Пси-фактор» проведёт курс семинаров, посвящённых отношениям мужчин и женщин

Популярная серия вечерних семинаров «Парадоксы отношений без розовых очков», посвящённая развитию и улучшению отношений между мужчинами и женщинами, пройдёт в Чите.

Популярная серия вечерних семинаров «Парадоксы отношений без розовых очков», посвящённая развитию и улучшению отношений между мужчинами и женщинами, пройдёт в Чите, сообщила ИА «Чита.Ру» 4 декабря психолог-тренер центра «Пси-фактор» Ольга Ворона.

«Перед Новым годом каждый подводит итоги и мечтает об изменениях в жизни. Мы хорошо научились достигать целей, добиваться желаемого, но строить отношения до сих пор у многих не получается. Подумайте, как вы ощущаете себя в отношениях? Комфортно ли вам, чувствуете ли вы взаимопонимание с партнёром? Хорошо, если так. Но часто бывает, что всю ответственность в отношениях женщине приходится брать на себя. А хочется чувствовать отдачу. Ответ, как всегда прост и сложен. Отношениям нужно учиться. У них свои механизмы, и если есть желание изменить свою жизнь и ставить в новом году себе не только бизнес-цели, то такая возможность есть. Жду вас на вечерних семинарах «Парадоксы отношений без розовых очков», — отметила собеседница агентства.

Она добавила, что занятия с психологом-тренером помогут слушательницам семинаров изменить качество личных отношений, создать новые. Курс «Парадоксы отношений без розовых очков» уже несколько раз проходил в Чите и пользовался большим успехом у девушек и женщин.

Узнать дополнительную информацию о семинарах можно на странице «Пси-фактора» и по телефону 8-924-271-0009.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления