Город МТС вошла в список лидеров корпоративной благотворительности в 2014 году

МТС вошла в список лидеров корпоративной благотворительности в 2014 году

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» заняло четвёртое место во всероссийском списке российских компаний-благотворителей.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» заняло четвёртое место во всероссийском списке российских компаний-благотворителей, составленном деловой газетой «Ведомости», аудиторско-консалтинговой фирмой PwC, некоммерческой организацией «Форум Доноров» и «Высшей школой менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета, сообщил ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель оператора связи.

«В рэнкинге* «Лидеры корпоративной благотворительности» участвовали 59 российских компаний с оборотом более 100 миллионов рублей в год. Заняв четвёртое место, компания МТС поднялась сразу на 25 позиций по сравнению с прошлым годом, и стала единственной телекоммуникационной компанией в десятке крупнейших корпоративных благотворителей России. МТС также была отмечена дипломом «За вклад в дело благотворительности и стабильное участие в проекте», — отметил собеседник агентства.

МТС реализует благотворительные проекты по трём ключевым направлениям: здоровье, образование и культура. Основные благотворительные проекты МТС сконцентрированы вокруг развития детского творчества и помощи в лечении тяжелобольных детей.

*Рэнкинг - список любых объектов, который можно упорядочить по любому из имеющихся ранжирующих показателей. В отличие от рейтинга, это не зафиксированная форма или методика расчета, а база данных для получения всех интересующих вариантов ранжирований исходного списка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления