Город Сертификаты на мужские подарки к Новому году появились в магазине «Сплав»

Сертификаты на мужские подарки к Новому году появились в магазине «Сплав»

Магазин федеральной сети «Сплав» предлагает приобрести подарочные сертификаты стоимостью от 300 до 5 тысяч рублей для друзей и любимых.

Магазин федеральной сети «Сплав» предлагает приобрести подарочные сертификаты стоимостью от 300 до 5 тысяч рублей для друзей и любимых, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель компании.

«Сегодня магазин «Сплав» - это место, где одеваются и приобретают аксессуары люди, которые понимают толк в качественной тактической одежде и марках производителей: «5.11», «Helicon», «Alpha Industries», «Mechanix Wear», «Blackhawk!», «Lowa». Это бренды, проверенные службами специального назначения всего мира. Удобство и повышенная практичность - вот главные характеристики. Например, брюки шьются из ткани Ripstop, её почти невозможно порвать, а рубашки - с тефлоновым покрытием, которое отталкивает любую жидкость от поверхности. Сертификат на покупку таких подарков — отличная идея», - пояснил собеседник агентства.

По его словам, одежда — это лишь малая часть ассортимента: «Вы можете приобрести практичные горелки, ножи, очки для стрельбы, разгрузки и сумки, палатки и наборы для экстремальных условий».

Сплав-Чита, магазин спецодежды и снаряжения для туризма

ул. Петровская, 35 («Дом Быта», 4 этаж)
8 (3022) 21-12-13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления