Город Распродажа новогодних подарков и упаковки со скидками до 50% началась в «Искушении»

Распродажа новогодних подарков и упаковки со скидками до 50% началась в «Искушении»

Шоколадная лавка «Искушение» объявила о начале грандиозной распродажи шоколада и упаковки со скидками до 50%.

Шоколадная лавка «Искушение» объявила о начале грандиозной распродажи шоколада и упаковки со скидками до 50%, сообщил ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель бутика.

«Теперь, когда до Нового года осталось совсем мало времени, мы объявляем грандиозную распродажу коллекций шоколада, в том числе новогодней. Вы сможете по выгодной цене купить необычный подарок из высококлассного белого или тёмного шоколада. Новогодние подарки представлены в «Искушении» стоимостью от 50 рублей! Подарите сладкий сюрприз своим близким людям, друзьям и коллегам, упакуйте его в яркую и необычную новогоднюю упаковку, на которую также действуют скидки — и хорошее настроение обеспечено», — отметил собеседник агентства.

Он добавил, что в шоколадной лавке читинцы и гости города могут купить шоколадные фигуры разных размеров и форм, съедобные поздравления, открытки, картины и медали, элитные сорта чая и кофе.

Подарочная упаковка представлена я лавке нескольких видов - пакеты, мешки, картонные и жестяные коробки, корзинки, сумки, мягкие игрушки, упаковки из войлока, фетра и ПВХ, футляры. Уникальное предложение — 3D-упаковка.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления