Город Мэрия не провела аукцион на проект развязки Лазо - Ярославского при наличии денег - Минтер

Мэрия не провела аукцион на проект развязки Лазо - Ярославского при наличии денег - Минтер

Администрация Читы до сих пор не провела аукцион на разработку проектно-сметной документации по строительству транспортной развязки на перекрёстке улиц Лазо и Ярославского несмотря на то, что на это в 2014 году была выделена субсидия.

Администрация Читы до сих пор не провела аукцион на разработку проектно-сметной документации по строительству транспортной развязки на перекрёстке улиц Лазо и Ярославского несмотря на то, что на это в 2014 году была выделена субсидия, сообщил 19 декабря на совете представительных органов муниципальных районов и городских округов заместитель министра территориального развития Забайкальского края Дмитрий Палкин.

По его словам, губернатор в 2014 году предусмотрел на эти цели субсидию из бюджета региона в 35 миллионов рублей. Так как аукцион до сих пор не проведён, деньги в 2014 году вряд ли будут использованы.

Аналогичная ситуация сложилась в Хилокском районе, где на ремонт моста через реку Хилок в посёлке Могзон в уходящем году была предусмотрена субсидия в 5 миллионов рублей. Так как проектно-сметная документация была сформирована только в декабре, начать строительство моста в 2014 году вряд ли удастся, резюмировал Палкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления