Город Сеть спа-салонов «ВайТай»: Успейте купить полезный и оригинальный подарок

Сеть спа-салонов «ВайТай»: Успейте купить полезный и оригинальный подарок

Федеральная сеть «ВайТай» напоминает, что времени на покупку подарка осталось совсем немного и предлагает купить подарочные сертификаты и абонементы на любые программы тайского спа.

1 из 3

Федеральная сеть «ВайТай» напоминает, что времени на покупку подарка осталось совсем немного и предлагает купить подарочные сертификаты и абонементы на любые программы тайского спа, сообщили ИА «Чита.Ру» в одном из салонов сети.

«До Нового года остались считанные дни. Выбирайте любую из множества полезных и приятных тайских спа-программ на нашем сайте или позвоните в любой из салонов «ВайТай» — администратор поможет определиться с выбором подарка для любимого человека, делового партнёра, друзей или родственников. Ваш подарок может быть пробным, всего на одну процедуру, а может охватить целое собрание лучших образцов тайского и балийского искусства работы с телом», — уточнили в «ВайТай».

В салонах есть не только подарочные сертификаты на определённые услуги и суммы 2, 3, 5 и 10 тысяч рублей, но и абонементы, при покупке которых клиент пользуется услугами «ВайТай» со скидкой 10, 15 и 20%. Депозит абонемента впоследствии можно пополнять по своему усмотрению. Все подарки завёрнуты в фирменную праздничную упаковку «ВайТай», несущую новогоднее настроение. Узнать подробнее о многообразии подарков «ВайТай» можно из статьи новогоднего спецпроекта «Чита.Ру».

Здоровье не купишь, но его можно подарить! Дарите сертификаты «ВайТай» тем, кого вы цените.

ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления