Город Центр «Лад» объявил набор в группу экспресс-подготовки к школе

Центр «Лад» объявил набор в группу экспресс-подготовки к школе

Психологический центр «Лад» организовал набор детей в группы экспресс-подготовки к школе для тех, кто не успел записаться в сентябре.

Психологический центр «Лад» организовал набор детей в группы экспресс-подготовки к школе для тех, кто не успел записаться в сентябре, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 января представитель центра.

«Экспресс-подготовка к школе - это специальное предложение для любознательных детей, для тех, кто нуждается в закреплении имеющихся знаний, и для родителей, которые ценят своё время. Мы предлагаем экспресс-подготовку к школе для детей 5-6 лет по интенсивной авторской программе с элементами нейропсихологии и кинезиотерапии. В программу входит подготовка к грамоте и письму, математика и логика, окружающий мир, развитие внимания, памяти, мышления, развитие речи», - сообщил собеседник агентства.

Также центр предлагает занятия с логопедом и кабинет логомассажа для детей от 3 лет, психологическое консультирование для подростков и взрослых: «Ваши дети смогут без преград общаться со сверстниками, без проблем пойдут в школу и начнут обучение уже с первоначальными знаниями».

По словам представителя центра «Лад», есть и услуги по подбору кадров: «Если вы сомневаетесь при выборе кандидатов на ту или иную должность, мы проведём обследование на профессиональную пригодность. Приглашаем и студентов, которые хотят пройти стажировку у грамотных специалистов и получить знания и опыт на практике».

Режим работы группы: 2 раза в неделю по 1,5 часа.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления