Город Успеть за 24 часа, или как купить отличный подарок со скидкой

Успеть за 24 часа, или как купить отличный подарок со скидкой

Начавшаяся 25 февраля акция от Забайкальского художественного салона «200 товаров почти даром» со скидками от 5 до 30% завершается, но у всех, кто ищет оригинальный и запоминающийся подарок, есть в запасе ещё один день, чтобы решиться и купить.

Начавшаяся 25 февраля акция от Забайкальского художественного салона «200 товаров почти даром» со скидками от 5 до 30% завершается, но у всех, кто ищет оригинальный и запоминающийся подарок, есть в запасе ещё один день, чтобы решиться и купить.

Международный женский день уже на носу, а это значит, что 7 и 8 марта в магазинах, чьи товары хоть в какой-то степени могут стать подарками, будут большие очереди, да и нужная вещь может быть разобрана достаточно быстро.

А 6 марта в Забайкальском художественном салоне в атмосфере спокойствия и непринуждённости можно легко выбрать то самое нечто, от которого дама непременно придёт в восторг.

Вариантов того, что можно завернуть в подарочную упаковку, в салоне много. Однако выбирать рано или поздно всё равно придётся.

1 из 7

Например, павлопосадские платки, которые подойдут к шубе, дублёнке, куртке и просто будут отлично смотреться в гардеробе женщины.

К комплектации подарка всегда можно подойти нестандартно, поэтому дополнить только что купленный платочек поможет такой интересный предмет, как цветы в вакууме. Обычный букет цветов через неделю уже становится не таким ярким и очаровывающим, как на момент дарения, а вот цветочки, помещённые в абсолютно вакуумную вазу, могут похвастаться тем, что простоят и год, и два, и будут такими же прекрасными. Главное, пыль не забыть с самой вазы протирать.

Хорошим дополнением к такой уникальной вазе станет новый набор посуды, в салоне можно даже в тон вакуумным цветочкам найти тарелки, миски и кружки. Хорошей посуды, как известно, много не бывает, а вдруг придёт много гостей, тогда можно будет вздохнуть с облегчением, ведь всем хватает тарелок.

Когда тарелки куплены, стоит добавить к подарку ещё и эстетическое начало. Олицетворять его в данном случае будут статуэтки различных культур и времён. А можно не гадать, понравиться ли женщине статуэтка какой-нибудь древней династии с Ближнего Востока, а купить картину. Как правило, в отличии от шкафов и полочек, на стенах есть свободное место, и, к примеру, картина с использованием янтаря не только закроет неудачный шов на обоях, но и станет идеальным дополнением к интерьеру. Сейчас очень модно увлекаться фэн-шуй и другими азиатскими мудростями. Благодаря близости к Китаю, это ощущается ещё сильнее, поэтому подарки, несущие в себе элемент этой, без сомнения древней культуры будут актуальны в любой квартире.

1 из 5

В Забайкальском художественном салоне есть ювелирный отдел, и тем, чьи милые женщины без ума от различных украшений, непременно стоит туда заглянуть. Большой выбор изделий из золота и серебра, инкрустированных такими яркими драгоценными камнями, да и с привлекательной ценой – тут можно купить подарки всем. Даже когда акция «200 товаров почти даром» закончится, а все праздники пройдут, низкие и без скидок цены не покинут витрину.

Выбор подарка – это тоже своего рода искусство. Нужно знать вкусы человека, нужно знать о качестве приобретаемого товара и цене. Забайкальский художественный салон учёл все важные моменты и ждёт покупателей за товаром почти даром 6 марта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления