Город «Читаэнергосбыт» победил в номинации во всероссийском конкурсе энергосбытовых компаний

«Читаэнергосбыт» победил в номинации во всероссийском конкурсе энергосбытовых компаний

ОАО «Читаэнергосбыт» стало победителем V Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России-2014» в номинации «Социально ответственная энергосбытовая компания».

ОАО «Читаэнергосбыт» стало победителем V Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России-2014» в номинации «Социально ответственная энергосбытовая компания», сообщил 25 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Подведены итоги V Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», организованного интернет-порталом «ЭнергоНьюс» и проводившегося в период с 1 ноября 2014 года по 15 февраля 2015-го. В общей сложности в пяти конкурсных номинациях приняли участие 53 энергосбытовые компании из российских регионов. Первое место в номинации «Социально ответственная энергосбытовая компания» с максимальным баллом присуждено ОАО «Читаэнергосбыт», - отметил представитель компании.

Он также добавил, что компания поддерживает высокий уровень социальных гарантий работникам, включающий 18 видов материальных выплат (оплата обучения, ДМС, выплаты по уходу за ребёнком, компенсация санаторно-курортного лечения и отдыха детей работников в детских оздоровительных лагерях и т.д.). Сформированы и реализуются обширные корпоративные программы по охране труда и снижению производственного травматизма, профессиональному обучению и профориентации, благотворительности.

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления