Город И дольше века длится труд

И дольше века длится труд

Читинскому МДК исполняется 105 лет. История, которая началась с лесопильного цеха читинского промышленника Игнатьева, вела будущий комбинат через все потрясения и успехи ХХ века.

В Чите есть своё мебельное производство, это известно всем или почти всем. Мебель Читинского МДК известна не только в Чите, но и в районах края, и даже за его пределами. А знаете ли вы, сколько лет Читинский мебельный деревообрабатывающий комбинат продолжает свой трудовой путь?

В этом году Читинскому МДК исполняется 105 лет! История, которая началась в 1910 году с лесопильного цеха читинского промышленника Игнатьева, вела будущий комбинат через все потрясения и успехи ХХ и ХХI веков. Сегодня Читинский мебельный деревообрабатывающий комбинат - это богатый и разнообразный ассортимент мебели, современное, прогрессивно развивающееся производство, служба экспедирования, развитая складская инфраструктура.

Читинский МДК производит самые разные виды корпусной мебели - шкафы, столы, стенки, кровати, шкафы-купе - на немецком и итальянском оборудовании с высокой точностью обработки. Здесь можно заказать кухни по индивидуальным размерам с фасадами собственного изготовления разной цветовой гаммы. Читинский МДК выпускает обеденные группы, мягкую мебель и её компоненты. Предприятия заказывают на комбинате офисную мебель по своим спецификациям. Специалисты МДК делают театральную, школьную, медицинскую мебель и не только. В отделе продаж комбината готовы выслушать и попробовать воплотить любую вашу мебельную идею.

А в честь своего 105-летнего юбилея комбинат совместно с торговой сетью «Славел» запустил для своих настоящих и будущих клиентов праздничную акцию. С 1 по 30 апреля каждый покупатель бытовой техники в торговой сети «Славел» получит именной купон, дающий право на приобретение любой мебели на Читинском МДК с 5-процентной скидкой. Акция имеет и обратную силу. Всем, купившим мебель на Читинском МДК, будет выдаваться сертификат на приобретение бытовой техники в торговой сети «Славел». Акция продлится 1 месяц, но вполне возможно, что будет продлена. В любом случае, лучше успеть воспользоваться ей уже сейчас.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления